Коричневая мазня
6 неделя беременности. 6 дней мазня, на ежедневки жёлтые пятна. Пришла к гинекологу, взяла мазок она, сказала пить дюфастон 4 разом и потом по 3 в день. На узи все нормально, только нашли гипертонус. Пропила дюфастон вроде прекратилась мазня, сегодня пришла на приём и снова началось. Выделения сами по себе как желе, коричневые с вкраплениями. Гинеколог моя ничего не объясняет, сказала чтобы продолжила пить дюфастон с фолькой и йодамарин. А мазня блин не прекращается. Очень боюсь потерять ляльку, очень долгожданный ангелочек. Записалась на приём в частную клинику, но попаду туда только через 2 дня, там и узи ещё раз сделаю.
Реву лежу, себя какой то бракованный чувствую. Может у кого были подобные выделения и прописывали препараты такие, прошла ли эта мазня? Удалось сохранить беременность?
Читать далее