Привет девочки. У меня 10 недель. Первое время грудь увеличилась и набухла. А сейчас вернулась в исходное. Нормально ли это. Теперь снова мягкая. Переживаю..... Нормально ли?
Привет девочки. У меня 10 недель. Первое время грудь увеличилась и набухла. А сейчас вернулась в исходное. Нормально ли это. Теперь снова мягкая. Переживаю..... Нормально ли?