Сегодня была на планом осмотре и по анализу мочи обнаружен белок. Врач сказала, что не критично. Девочки, что и от чего это может быть. Уже боюсь. Сейчас идёт 26 неделя. Жду ваших советов. Недавно была с простудой.
Мама девочки (9 лет)
Нюрнберг
У меня тоже уже второй прием показывает белок но говорят и гинеколог и домашний врач что не критично....я к ним хожу в обед или даже после обеда....а сегодня поехала с самого утра и сдала как положено-белка нет! Так что не переживайте!
0
03.11.2016
Ответить
Нюрнберг
У меня с младшей тоже было и не раз, но я почти всю беременность болела простудой, думаю от этого. Врач говорил, что все в норме....
0
03.11.2016
Ответить
Мама троих (23 года, 21 год, 11 лет)
Штутгарт
У меня был. Контролировали на каждом приёме и все. Было не критично. Родила чудесного сына в срок.
0
03.11.2016
Ответить
Санкт-Петербург
Можете пересдать прям завтра. Только правильно соберите. Если неправильно собрать, то мб белок.
0
03.11.2016
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет)
Дармштадт
Разово не критично. Врач н каждом же приеме контролирует это
0
03.11.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
вот от нее и может быть. Или анализ неправильно собрали. Пересдайте через недельки две.
0
03.11.2016
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Вупперталь
Спасибо за комментарии и поддержку всем.
0
03.11.2016
Ответить