Войти
gernat
Александр, 17 лет 9 месяцевDaniel, 9 лет 4 месяца Вупперталь

Белок в моче

Valeri
Вики, 9 лет 3 месяца Нюрнберг

У меня тоже уже второй прием показывает белок но говорят и гинеколог и домашний врач что не критично....я к ним хожу в обед или даже после обеда....а сегодня поехала с самого утра и сдала как положено-белка нет! Так что не переживайте!

0
03.11.2016
Удалилась
Нюрнберг

У меня с младшей тоже было и не раз, но я почти всю беременность болела простудой, думаю от этого. Врач говорил, что все в норме....

0
03.11.2016
Karina
Георгий, 23 года 11 месяцевАлександр, 21 год 7 месяцевМихаил, 11 лет 10 месяцев Штутгарт

У меня был. Контролировали на каждом приёме и все. Было не критично. Родила чудесного сына в срок.

0
03.11.2016
Kate
Санкт-Петербург

Можете пересдать прям завтра. Только правильно соберите. Если неправильно собрать, то мб белок.

0
03.11.2016
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

Разово не критично. Врач н каждом же приеме контролирует это

0
03.11.2016
София
Максим, 14 лет 1 месяцАлина, 11 лет 10 месяцев Москва

вот от нее и может быть. Или анализ неправильно собрали. Пересдайте через недельки две.

0
03.11.2016
ОльгаBESSM
Дима, 18 лет 9 месяцевКирилл, 15 лет 7 месяцевдочка, 9 лет 7 месяцев Ульяновск

сколько у вас белок?

0
20.11.2016
gernat
Александр, 17 лет 9 месяцевDaniel, 9 лет 4 месяца Вупперталь

Спасибо за комментарии и поддержку всем.

0
03.11.2016
Сердце..... Укус осла

Похожие записи