Войти
Мама мальчика (8 лет), жду мальчика, 28 неделя Вупперталь

Белок в моче

Мама девочки (9 лет) Нюрнберг

У меня тоже уже второй прием показывает белок но говорят и гинеколог и домашний врач что не критично....я к ним хожу в обед или даже после обеда....а сегодня поехала с самого утра и сдала как положено-белка нет! Так что не переживайте!

0
03.11.2016
Нюрнберг

У меня с младшей тоже было и не раз, но я почти всю беременность болела простудой, думаю от этого. Врач говорил, что все в норме....

0
03.11.2016
Мама троих (23 года, 21 год, 11 лет) Штутгарт

У меня был. Контролировали на каждом приёме и все. Было не критично. Родила чудесного сына в срок.

0
03.11.2016
Санкт-Петербург

Можете пересдать прям завтра. Только правильно соберите. Если неправильно собрать, то мб белок.

0
03.11.2016
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

Разово не критично. Врач н каждом же приеме контролирует это

0
03.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

вот от нее и может быть. Или анализ неправильно собрали. Пересдайте через недельки две.

0
03.11.2016
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Ульяновск

сколько у вас белок?

0
20.11.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Вупперталь

Спасибо за комментарии и поддержку всем.

0
03.11.2016
Сердце..... Укус осла

Похожие записи