Вчера едва не загремела в больницу. Подскочило давление под 160. Звоню в клинику, что можно выпить. Они требуют, приезжай. Еду в 10 вечера. Меняют сердцебиение Пушистика, анализ мочи, потом УЗИ. Всё в порядке. Говорят, оставайся, будем наблюдать. А дома другой малыш , на кого оставить. Дала подписку, отказалась от госпитализации. Дома была в 1 час ночи. Сегодня с утра 140 на 90. Ни одной таблетки не дали. У меня дома Берлиприл есть. Как вы думаете, если кусочек разово выпью, если высокое будет, то ничего? Это в первый раз за всю беременность так скокнуло.
Нет! Вы что ! Препараты без назначения -неизвестно как на ребенке скажется .. Вы сами то не боитесь пить ?
У меня на последнем месяце при моей норме 90/60 , ад было 160/90 я ничего не пила и ничего не назначали, выпейте чего то мочегонного т
Вишнёвый сок или компот из вишни ..
0
04.02.2017
Ответить
Просто отдохните, у меня постоянно повышенное давление, не пью ничего
0
04.02.2017
Ответить