Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Подольск

ОТЗЫВЫ

Балашиха
74280c7efc53ea7ef7b1a3c480ecdd31.jpg

Джинсы, которые сверху, С-ка. на бедра 93 см в обтяжку, штанины тоже в обтяжку, ноги средней толщины. Очень комфортные, с эластаном, посадка на талии. Джинсы на болтах, но все-равно — удобно застегивать и расстегивать.

522f9dfaa802e77b9aba98dd0a363873.jpg

Футболка М. Отлично! на ОГ 90 см немного свободно. 

09f85bd7f265b93a24bc84034b2c3690.jpg

Платье М. Сверху ткань типа капрона, нижнее платье из стрейча. На рост 164 см. ОГ 90 см. выше колена на ладонь.

0
29.07.2015
Мама мальчика (11 лет) Подольск

Людмила, спасибо за подробное описание) Вам понравилось?

0
29.07.2015
Балашиха

Да, Светлана, очень понравились вещи. Я, правда, рассчитывала, что джинсы будут типа бойфренд, свободнее, но они сели отлично и сейчас, в жару в них комфортно, совсем не жарко. Спасибо!

0
29.07.2015
Мама мальчика (11 лет) Подольск

Шикарная клиентка

Спасибо, Аня, за фото!



0
26.10.2015
Мама троих (22 года, 14 лет, 14 лет) Краснодар

Светлана, тебе спасибо большое!!! Очень удобные и красивые боты!!!!)

0
26.10.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Комментарий удален
0
29.06.2015
Москва
Света,огромнейшее спасибо за обновки!я так их ждала и вот получила первую посылочку,а на пути вторая.В 1 ом заказе были хлопковые футболки imperial,и блуза rinascimento,по размерам вполне все подошло,я люблю ,когда вещи не в обтяжку,а слегка побольше, мне на 87 грудь 61 талию размер s сел хорошо,но если кто любит в обтяжку,то можно брать и xs. Хочу сказать огромное спасибо Свете за подход,за участие.Я с этими марками была знакома и качеством очень довольна(есть вещи этих фирм ,которым 3 года и смотрятся как новые!не застирываются и не скатываются.буду с удовольствием участвовать в последующих закупках,Света ,спасибо от души!!!!
0
19.07.2015
Мама мальчика (11 лет) Подольск

Ульяна, огромное спасибо за теплые слова, очень приятно)) Носи с удовольствием! После получения ждем фото big_smiles_166.gif

0
19.07.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Красково
Света, большое спасибо за отличные вещи!
Платьица — сказка!
acf73c1327aa189323d571d19d27c72c.jpg 
ecace1cff716384668b91b4826a6e920.jpg 
Единственное мое огорчение (не послушала я Свету) не угадала с размером костюмчика, а его-то больше всего и ждала((( Теперь он отправляется в пристрой — если кому надо — пишите в личку (отправлю почтой)! В реальности он на полный российский 46 и даже 48 размер (мне на 44 очень велик)...
f9aa5f0785078ea81d0d94a90ee02e87.jpg 
0
26.07.2015
Мама девочки (14 лет) Краснодар

Света большое спасибо, всё подошло вещи просто класс, фото в сообщении сюда почему-то не получилось загрузить

0
25.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Подольск

0
26.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Подольск

Фото добавила. Дарья, спасибо огромное за фото) На Вас очень хорошо сидит!

0
26.09.2015
Мама мальчика (16 лет)
Света,получила сегодня посылку!! Все подошло,спасибо большое! Как фотографии вставить с телефона не знаю(((
0
18.07.2015
Мама мальчика (11 лет) Подольск

Екатерина, спасибо за отзыв! Рада за Вас, что все подошло. А фото очень ждем, написала в личку)

0
19.07.2015
Мама мальчика (11 лет) Подольск

Отличный выбор! 

142f75550751215f06d78f50837f0b7f.jpg

0c60aaa81fc2d0c75027b89c215ccb1c.jpg 

0
19.07.2015
Мама двоих (22 года, 12 лет) Москва

Наконец-то получила свою выстраданную курточку. Хорошо, что в итоге купила XL, на мой 48 прекрасно подошёл. Не умею себя фотографировать, в жизни курточка ещё лучше! И кстати очень теплая

0
26.10.2015
Мама мальчика (11 лет) Подольск

Большое спасибо за отзыв! Возвращайтесь за покупками)

0
26.10.2015
Москва
Спасибо, Свет! Футболочка стала незаменимой вещью в моем гардеробе. Из-за хорошего качества, могу позволить носить ее не только с джинсами, но и с брючками и даже юбочкой. На плечах модные в этом сезоне отвороты. Вообщем мой маст-хэв на это лето!b7118def6979651697cd7f1694fd9690.jpg
0
01.08.2015
Мама мальчика (11 лет) Подольск

Я вот смотрю смотрю)), понять не могу, что это ты там такое интересное на нее прицепила? Очень оригинально!

0
05.08.2015
Мама мальчика (11 лет) Подольск

Спасибо большое Дарье, за очаровательное фото!



0
19.10.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Светик) спасибо большое в очередной раз за вещи) пуховик,легинсы и остальное все офигенное:)

0
14.10.2015
Мама мальчика (11 лет) Подольск

Как всегда супер!

0
14.10.2015
Мама троих (22 года, 14 лет, 14 лет) Краснодар

Светлана, спасибо большое за кофточку!!! Хорошо села, ткань очень приятная и подходит под многое! 1ddbfaee6b3838fb26a0ebc0ee917442.jpg

0
29.07.2015
Мама мальчика (11 лет) Подольск

Спасибо! Класс))

0
29.07.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо за вещи,красота) Фото только одно)

0
16.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Подольск

Спасибо, за прекрасное фото!

0
16.09.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Света! Сегодня получила свою долгожданную посылку с вещами Rinasciemento)) по размеру все отлично подошло)) спасибо огромное!!! Все такое яркое!! 

0
02.07.2015
Мама мальчика (11 лет) Подольск

Татьяна, спасибо за отзыв! Носите с удовольствием)

0
02.07.2015
Мама мальчика (16 лет)
Комментарий удален
0
18.07.2015
творожная запеканка (как в садике) Италия

Похожие записи