Девочки, спасибо Вам большое за ваши покупки))
Здесь вы можете выкладывать хвастики, делиться своим мнением по качеству и размерам.
Буду очень благодарна!
Девочки, спасибо Вам большое за ваши покупки))
Здесь вы можете выкладывать хвастики, делиться своим мнением по качеству и размерам.
Буду очень благодарна!
Джинсы, которые сверху, С-ка. на бедра 93 см в обтяжку, штанины тоже в обтяжку, ноги средней толщины. Очень комфортные, с эластаном, посадка на талии. Джинсы на болтах, но все-равно — удобно застегивать и расстегивать.
Футболка М. Отлично! на ОГ 90 см немного свободно.
Платье М. Сверху ткань типа капрона, нижнее платье из стрейча. На рост 164 см. ОГ 90 см. выше колена на ладонь.
Людмила, спасибо за подробное описание) Вам понравилось?
Да, Светлана, очень понравились вещи. Я, правда, рассчитывала, что джинсы будут типа бойфренд, свободнее, но они сели отлично и сейчас, в жару в них комфортно, совсем не жарко. Спасибо!
Шикарная клиентка 



Светлана, тебе спасибо большое!!! Очень удобные и красивые боты!!!!)
Ульяна, огромное спасибо за теплые слова, очень приятно)) Носи с удовольствием! После получения ждем фото 
Света большое спасибо, всё подошло вещи просто класс, фото в сообщении сюда почему-то не получилось загрузить
Фото добавила. Дарья, спасибо огромное за фото) На Вас очень хорошо сидит!
Екатерина, спасибо за отзыв! Рада за Вас, что все подошло. А фото очень ждем, написала в личку)
Наконец-то получила свою выстраданную курточку. Хорошо, что в итоге купила XL, на мой 48 прекрасно подошёл. Не умею себя фотографировать, в жизни курточка ещё лучше! И кстати очень теплая 
Большое спасибо за отзыв! Возвращайтесь за покупками)
Я вот смотрю смотрю)), понять не могу, что это ты там такое интересное на нее прицепила? Очень оригинально!
Спасибо большое Дарье, за очаровательное фото!

Светик) спасибо большое в очередной раз за вещи) пуховик,легинсы и остальное все офигенное:) 
Светлана, спасибо большое за кофточку!!! Хорошо села, ткань очень приятная и подходит под многое!
Спасибо, за прекрасное фото!
Света! Сегодня получила свою долгожданную посылку с вещами Rinasciemento)) по размеру все отлично подошло)) спасибо огромное!!! Все такое яркое!!
Татьяна, спасибо за отзыв! Носите с удовольствием)