Решила подчистить свой дневник и поубирать все ненужное в "черновик"... в итоге прочла все, что писала и что забылось! (хотела спать лечь в 23,00!!!!!!!!!!! )
Как же это прекрастно быть БЕРЕМЕННОЙ!!!! И ждать МАЛЮТКУ!!!!!!!! Сейчас сижу и плачу, а дочка сопит в кроватке ))))
Вспомнила все, что прошла, улыбнулась над всеми трудностями и проблемами....
Спасибо всем, кто пожелал легкой беременности - наверно благодаря ВАШИМ искренним пожеланиям так и случилось!
Вспомнила ту кроху, которую держала в роддоме и которую боялась " покалечить" объятиями.... а сейчас моя дочка такая большая!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дай Бог здоровья всем! И того же счастья, которое испытываю я, осознавая себя МАМОЙ!!!!!!!!!!
Спасибо БэбиБлогу!!!!!

спасибо нашим деткам-конфеткам