Войти
Мама девочки (1 год) Скопин

О Боже!!!!!!

Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Кёнигсберг
Ой прочитала ваш пост и на меня нахлынули воспоминания.... Согласна с вами, так хочется еще разок подержать на руках его такого маленького беззащитного)))
0
21.02.2013
Мама девочки (14 лет) Скопин

Рада, что и в Вас разбудила приятные моменты )))) А то быт затуманил все прекрасные воспоминания!

0
21.02.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Кёнигсберг

точно.... я уже фотки пересмотрела...слизинку пустила... какой он был крошка

0
21.02.2013
Мама девочки (14 лет) Скопин

0
21.02.2013
Мама девочки (14 лет) Скопин

Да, и еще, нам ничего не мешает ЕЩЕ РАЗОК-другой подержать в руках маленький комочек счастья ;)

0
21.02.2013
Мама двоих (14 лет, 2 года) Тбилиси

да, прекрасное было времячко! но и сейчас оно просто расчудесное!!!спасибо нашим деткам-конфеткам

0
21.02.2013
Мама девочки (14 лет) Скопин

0
21.02.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 16 лет) Москва
нужно срочно вторую ляльку))))) я вот тоже настольгировала и решили мы с мужем приступить к действиям)) вторая как-то проще,не зацикливаешься ни на чем. здоровья вашей крошке!!!
0
21.02.2013
Мама девочки (14 лет) Скопин

А мы и не оттягиваем ) Но, как говориться, это не щучьему хотению происходит :) Значит не время еще :)

Спасибо! И вашей доченьке и крошке в животе :) Легкой беременности!

0
21.02.2013
Велосипед на надувных колесах Б/У Девочки, прошу посодействовать в помощи молоденькой воспитаннице детского дома!

Похожие записи