Прекрасное представление! Попали на киноелку в первый раз и остались в восторге! Мне понравилась идея включить в представление и что-то познавательное, интересный подтекст. Ну, а ребенок, конечно, в восторге от волшебных героев! Здорово, что есть целая кинодеревня, по которой можно побродить после представления, мы наделали кучу фотографий, расписали пряник - получили заряд новогодних волшебных эмоций! Кажется, знаем, куда отправимся в следующий раз...
Москва