Войти
Челябинск

12 ДЦ

Мама мальчика (3 года) Алупка

О, я такие же тесты делала, поймала овулю, вчера положительный, сегодня овуля

0
12.09.2021
Мама мальчика (3 года) Алупка

Евгения ,

Изображение

0
12.09.2021
Челябинск

Евгения , здорово)) а как поняли что овуляция?))

0
12.09.2021
Мама мальчика (3 года) Алупка

sovyshka, у меня в день овуляции очень болит яичник в котором она, и при ходьбе в ногу отдает, и как только случается дак перестает болеть

0
12.09.2021
Челябинск

Евгения , красивые полосочки))) а я вот не чувствовала овуляцию.. после ПА и под конец сильно болело снизу, тянуло.. и после ПА пару часов так... Сегодня уже не так, но промелькивало. Может когда так больно былл, это была она?))

0
12.09.2021
Мама мальчика (3 года) Алупка

sovyshka, думаю что да, все получится🤞

0
12.09.2021
Челябинск

Евгения , всё получится 🙏

0
12.09.2021
Мама мальчика (3 года) Алупка

sovyshka, обязательно, у меня уже отсчет пошел, завтра 1дпо))))))

0
12.09.2021
Челябинск

Евгения , здорово)) у меня где-то от 23 чтоль.. ну попробую от этого дня.. я ещё с 17 ДЦ буду Ипрожин ставить (это аналог Утрожестана). Врач на 3 месяца назначил... Ц месяц будет.. надеюсь поможет)) а то до этого киста фолликулярная была. В этом месяце ходила, в самый первый раз , сказали прошла.. из-за ипрожина возможно цикл сократился

26 дней вот последний был)) а так 33-34)) в среднем

0
12.09.2021
Мама мальчика (3 года) Алупка

Лучше когда такие делать два раза в день, у меня предпоследний сделан в 14 00 а последний в 19 00,сегодня уже с утра отрицательно

0
12.09.2021
Челябинск

Евгения , читала что ещё выделений меньше становится) я раньше по 2 раза делала, а сейчас по одному)) ну когда начнёт тускнеть, то наверное можно считать что прошла она)

0
12.09.2021
Мама мальчика (3 года) Алупка

sovyshka, мне по выделением не понять, но тест у меня сегодня уже с утра и в обед был отрицательно, а овуля вот только сейчас или даже ночью, еще пока побаливает

0
12.09.2021
Челябинск

Евгения , я ещё забыла уромя6, спина вот где-то несколько дней болит.. поясница вроде.. сейчас также... Внизу тоже побаливает.

Я просто вообще никогда не сталкивалась с беременностями.. поэтому столько вопросов сразу 😅

0
12.09.2021
Мама мальчика (3 года) Алупка

sovyshka, да, тоже может болеть, у меня болит))) особенно с той стороны где о)

0
12.09.2021
Челябинск

Евгения , ясненько)) буду верить в лучшее))

0
12.09.2021
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Шикаааррррно!!!!🤗

0
12.09.2021
Челябинск

Elena, пасибки)) вы тоже планируете?)

0
12.09.2021
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

sovyshka, ага 😁 Но пока больше в теории ,а практике пока вот этот цикл 🤭

0
12.09.2021
Челябинск

Elena, нужно верить в лучшее) всё получится

0
12.09.2021

Красивые полосочки!

0
12.09.2021
Челябинск

Полина Иванова , спасибо))) а сколько дней так могут показывать тесты?)) 2 полоски?)

0
12.09.2021
11 ДЦ 13 ДЦ

Похожие записи