Войти
МариА
Николай, 15 лет 11 месяцев Москва

с флэшмобом никак не складывается ((((

jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

http://www.babyblog.ru/user/vfvf2/2995791

в тему. А грамматические ошибки КАПЕЦ!!!!

0
05.12.2011
МариА
Николай, 15 лет 11 месяцев Москва

дадада ))) как раз об этом я и говорю...

0
05.12.2011
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

это ты к чему? )

0
04.12.2011
МариА
Николай, 15 лет 11 месяцев Москва

это, Ань, мысли вслух... на этом же сайте, например, много продаж с китайских аукционов... откровенные копии, а люди ломятся... скупают, потом выкладывают фотки в Жежечках, хвастаются, ах, какая я крутая ))

И по этому поводу вспомнился жесткий стеб Пелевина на эту тему

0
04.12.2011
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси
это да, это такая тема есть
0
04.12.2011
флешмобим? дадада))))) присоединяемся! Подходит год к концу...

Похожие записи