Вчера первый раз остался там на дневной сон и гулял до 17-00...
Приятно, самый маленький, почти не говорящий, а признанный родителями и воспитателями ориентир поведения в группе для детей =) Все сам, все сам =)
Рада сильно-сильно! Надеюсь, он не будет подражать другим деткам в том, чтоб не отпускать маму из группы =)