16 лет

Купила шубу теперь мучаюсь

если сомневаешься, чувствуешь, что "не твоё", лучше сдай.
13.10.2008
В том и дело что она мне очень нравится. Но если разлезится буду чувствовать себя как бы помягче сказать... вобщем простафилей
13.10.2008
с шубой , если не специалист, то разбираться можно только полагаясь на интуицию. я, когда выбирала первую-много перемерила, и чувствовалось-что г..  а когда свою надела- обомлела прям. видно было, что мех- свежий, блестит, густой, шубка довольно тяжелая-значит нерастянутая(совсем невесомые это халтура.) подкладка суперская, карманы из мягкого теплого велюра внутри-ручки засунешь-как в муфту. правда, и стоила она 125 000 три года назад.  зато уже четвертая зима на носу-а она как новая.вторую купили спонтанно, норка  блэк-лама, вроспуск полосочки спинок. шикарная вещица, это скорее норковый жакет одного французского дизайнера. купили не в москве, в чебоксарах, как она там оказалась-огромный вопрос. но за нее отдали всего 100 000, когда вернулись домой, в центре москвы есть магазин этого итальянского дизайнера-там она висит за 300 000 )))). но  мой жакет настоящий, он с сертификатом, номерной, вэтой фирме проверили.так, к чему это я? а к тому, что место и цена могут быть самыми неожиданными. в шубках-главное больше мерить, сравнивать и прислушиваться к интуиции. ведь можно 30 000  отдать и выбросить  к весне, а можно поднатужиться и выложить 100, зато на 5 лет она как новая.сложно говорить-не видя шубу. но раз тебе понравилось-значит будет супер.  качественный роспуск это, говорят, даже лучше чем цельный мех, в носке.  а гарантия в первую зиму автоматом.много написала)))-тк шубки-это я просто млею.  когда первую купили по осени-я ее каждый вечер доставала и любовалась)))не могладождаться холодов)))удачной вам с шубкой зимы!!!
13.10.2008
Спасибо, обнадёжила. У нас тоже есть сертификат качества Греческая. натуральная шубка. И гарантия на год даже если застёжка поломается неговоря о другом. Лучше в магазинах я и не видела. Мех толстый, блестящий, и мама довольна, она когда-то в ОТК на мех. фабрике работала. Если сдать обратно то вообще не знаю где и что купить. Наврное буду носить.
13.10.2008
есть гаранития вообще-- не переживай!!!носи с удовольствием, наслаждайся!!!а еще бы фоточку выложить в новой красоте!!!!!!!!!!!!)))
13.10.2008
мне родители перед свадьбой подарили норковую шубу, но она у меня цельная, не из кусочков, правда я не фанат таких вещей, мне проще в дутике побегать зимой, поэтому одеваю я ее редко
13.10.2008
Да вот моя тоже не искусочков считается. но смысл примерно один А в курточке у нас холодно - сибирь. Я уже на дублёнку посматриваю. Правда она у меня итальянская, очень лёгкая, тонкая. С одной стороны мехом можно носить с другой покрытие. Вот когда на сторону с покрытием одеваешь, никто не догадывается что это не куртка. Поэтому чокнутой не выглядишь в дублёнке без снега. Ну мерзлячка я.
13.10.2008
Линеечка Горшочек