15 лет

Ребёнок и компьютер

ну раз вырвала, то ты не упускай момент. оставь пока клавиатуру так, а потом когда дочка уснёт, вытащи сотальные кнопки(только не забудь их сложить в том же порядке, в каком они на клавиатуре находятся, а то потом не соберешь обратно) и почисть клавиатуру))) я уверена, там мнооого чего интересного надйешь)) например, запас крошек и пыли на зиму)))
28.10.2008
Ну пыли там предостаточно за почти три года накопилось. А вот крошки едва ли. У нас с мужем очень строгое отношение ко всякой технике. За компами не едим и не пьём. Исключение составляет комп на кухне  он работает там вместо телика и видика - клава там вообще не нужна - она просто в батарее всегда лежит. Ну а вот в батарею всякое может упасть)А ноут муж свой не то что закрывает когда чаёк с печеньками пьёт, но и в сторону на метр отодвигает))))) Несмотря на это мы большие любители покушать и в комнате и в кровати)
28.10.2008
понятно) я то думала у вас просто комп. а она из ноутбука, оказывается выдрала))))))))) офигеть можно))
28.10.2008
Не, из компа, из моего ( у нас два компа и ноут). Ты что! Муж её на выстрел не подпустит к ноуту. Ну если только мультик покажет с растояния в метр - два.
28.10.2008
Безопасность или беспокойные родители? А тест действительно интересный