Компьютер
а вы думаете сидение (или лежание) перед телевизором имеет какое-то другое действие (если вообще имеет).... чем принципиальным отличаются излучения от телевизора и другой бытовой техники от компьютера??? а мобильные телефоны???? ведет к опухоли мозга???? а мыть голову шампунем вообще опасно... какие-то там необратимые разрушения начинаются!!!??? (правда если шампунь на голове будет в течении энного времени, очень энного)...
Вы что свой пузяш в процессор засовываете???? Ну отодвиньте его подальше, провода-то позволяют....
Ой а эти мамушкины-бабушкины разговоры про УЗИ!!! Дурдом!!! В наше время безо всяких УЗИ определяли здоров ребенок или нет, один плод или два, и пол тоже 90%... Господи меня это убивает!!! Ну на рентген -то вы пойдете, хотя уж что вредно, то вредно, а флюорография????? Их тоже когда-то не было!!!!! А еще раньше электричества и водопровода не было.... и что оставаться в прошлом веке!!!
Извините накипело!!!!
Это для вас уже не актуально, а для тех, кто еще ждет ребенка очень даже актуально, тем более что за компьтером сейчас сидит если не каждая беременная, то каждая вторая точно.
А потом, я в конце извинилась, накипело.
во время беременности практически жила и спала рядом с компом)))))
да и сейчас очень часто тут зависаю!!!!АХ.....зависимость противная))
ну да)так оно и получается)
вот есть для начинающих вязалки- http://lulanova19.narod2.ru/ и http://club.osinka.ru/topic-46613
я во время беременности шила игрушку-слона и хотела его весь паетками обшить.но потом сил до конца нехватило-а сейчас лень))
тоже работа с компом.. а из занятий - хочу вот краски купить и бумажину - попробую рисовать что ли))