Войти

Компьютер

Анна
Софья, 10 лет 6 месяцевВарвара, 15 лет Нижняя Тура

а вы думаете сидение (или лежание) перед телевизором имеет какое-то другое действие (если вообще имеет).... чем принципиальным отличаются излучения от телевизора и другой бытовой техники от компьютера??? а мобильные телефоны???? ведет к опухоли мозга???? а мыть голову шампунем вообще опасно... какие-то там необратимые разрушения начинаются!!!??? (правда если шампунь на голове будет в течении энного времени, очень энного)...

Вы что свой пузяш в процессор засовываете???? Ну отодвиньте его подальше, провода-то позволяют....

Ой а эти мамушкины-бабушкины разговоры про УЗИ!!! Дурдом!!! В наше время безо всяких УЗИ определяли здоров ребенок или нет, один плод или два, и пол тоже 90%... Господи меня это убивает!!! Ну на рентген -то вы пойдете, хотя уж что вредно, то вредно, а флюорография????? Их тоже когда-то не было!!!!! А еще раньше электричества и водопровода не было.... и что оставаться в прошлом веке!!!

Извините накипело!!!!

0
14.12.2010
женя
Санкт-Петербург
я с тобой совершенно согластна!теперь запереть себя в клодовке на всю жизнь
0
27.12.2010
Олеся
Константин, 28 лет 5 месяцевВасилий, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
да, что-то вы как-то слишком агрессивно.и даже сказала бы грубо.  Можно было и не отвечать на вопрос, тем более, что он уже давно не актуален, обратите внимание на дату вопроса. До свидания.
0
28.12.2010
Анна
Софья, 10 лет 6 месяцевВарвара, 15 лет Нижняя Тура

Это для вас уже не актуально, а для тех, кто еще ждет ребенка очень даже актуально, тем более что за компьтером сейчас сидит если не каждая беременная, то каждая вторая точно.

А потом, я в конце извинилась, накипело.

0
29.12.2010
Dari
Виталина, 15 лет 11 месяцевКристиан, 6 лет 9 месяцевАнна, 1 год 2 месяца Москва

во время беременности практически жила и спала рядом с компом)))))

да и сейчас очень часто тут зависаю!!!!АХ.....зависимость противная))

0
28.11.2010
Олеся
Константин, 28 лет 5 месяцевВасилий, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
я вот тоже переживаю, что частенько здесь...А по-другому сложно: сил мало на какое-либо дело (вязать я , к сож., не умею,точнее научить некому)), вот и зависаю здесь!
0
28.11.2010
Dari
Виталина, 15 лет 11 месяцевКристиан, 6 лет 9 месяцевАнна, 1 год 2 месяца Москва

ну да)так оно и получается)

вот есть для начинающих вязалки- http://lulanova19.narod2.ru/ и http://club.osinka.ru/topic-46613

я во время беременности шила игрушку-слона и хотела его весь паетками обшить.но потом сил до конца нехватило-а сейчас лень))

 

0
28.11.2010
Олеся
Константин, 28 лет 5 месяцевВасилий, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
спасибо! сейчас загляну!
0
28.11.2010
Ольга Ильенко
Маруся, 29 лет 5 месяцевМишутка, 15 лет 5 месяцев Черноморское
У меня есть отвлекалки типа шитья и вязания, но иной раз как зависну в нете на темах по отвлекалкам)))))
0
28.11.2010
Ой!!!!Как вы в точку попали!!!!Сама так много сижу, аи переживаю, что не очень полезно, но не могу оторваться.....Надо как-нибудь отвыкать...
0
28.11.2010
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки
много, очень много....
0
28.11.2010
Lilen
Витебск

тоже работа с компом..  а из занятий - хочу вот краски купить и бумажину - попробую рисовать что ли))

 

0
11.01.2011
Ирина
Рязань
8 часовой рабочий день
0
29.11.2010
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
я тут живу
0
22.01.2011
Еда... Алкоголь

Похожие записи