Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Екатеринбург

Компьютер

Мама троих (13 лет, 16 лет, 13 лет) Набережные Челны

у нас точно так же! переживаем что потом его просто не оторвешь от компа. и действительно ведь все умеет: и включить комп, и ютюб запустить, ролики посмотреть, потом все закрыть... в телефонах уж я вообще молчу находит все что ему надо и не надо. Блин, да я за комп в 17 только села, а эти уже дети прогресса)

0
09.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

Да вот я тоже волнуюсь, что потом лечить придется... А с другой стороны, все дети сейчас такие, компьютерные, просто кто-то раньше кто-то позже))) Меня удивляет как Сашка находит одни и те же ролики в ютубе!? найдет один раз и на след. день то же самое находит, а читать то не умеет. Т.е. запоминает получается последовательность) 

0
09.10.2012
Мама троих (13 лет, 16 лет, 13 лет) Набережные Челны

да, они образы очень хорошо запоминают. у нас из списка песен без картинок без всего находит именно ту, которую хочет, как будто реально читать умеет)

0
09.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

 А может умеет?)))))))

0
09.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Глазов

у меня только мульты смотрит)нажимать ничего не разрешаю)

0
08.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

)А мой сам выбирает че ему смотреть)

0
08.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Глазов

у меня тоже выбирает сам)просто говорит словами что ему включить

0
08.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

А мой не разговаривает(  Ну так по-минимуму....

0
08.10.2012
Мама девочки (16 лет) Подольск
ВОт это даа!!! У нас мультики не любит -я и не настаиваю и н епоказываю, игрушек на компе нет - никто не играет) Телефон только изредка понажимать цифры, буквы (под моим присмотром))) Айпэда нет - поэтому только когда брат двоюродный приезжает может что-то ей показать)) Прям прошлый век по сравнению с вашим компьютерным гением)))
0
09.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

 А мой мультики любит смотреть... Он к компу с раннего детства неровно дышит)

0
09.10.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ульяновск

Ух ты... как много он уже умеет. Значит станет классным программером или профессиональным геймером (а они сейчас ого-го как зарабатывают) ))).  Мы только мультики смотрим. Но зато большие любители ТВ, особенно музыкальных каналов.

0
09.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

А вот мой эти каналы не любит(((

0
09.10.2012
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

а мой и не  знает что там игры есть,потому что у нас никто в игры не играет и их просто нет на компе.....Максимум что может с папой на ноуте посмотреть технику на ютубе..И то недолго.И я вообще никакие игры закачивать не буду.

0
08.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

Ну мой тож в игры крайне редко, больше мультики всякие и про поезда все смотрит. Обожает их. А вот в "злых птиц" частенько играет. Мне нравится, что он так мастерски в них режется)))

0
09.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
0
11.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

Спасибо. прочитала. Но мой не сутками сидит. Так что надеюсь эти проблемы нас обойдут стороной. А ребенок, не знающий компьютера в школе будет белой вороной, мне так кажется. Сейчас таких будуд еденицы)

0
11.10.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

 У настолько смотрит мультики, включаю сама, загружаю, а потом ему если надоедает, он сам включает. Игр на компе нет, играет на айфоне, даю ему телефон и все, сам находит,  выбирает игры, смотрит мультики, загружает музыку.

0
10.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

1 мультик в день. И то не каждый день стараюсь.) Плюс "самолет над пляжем". Фанат самолета этого.))))

0
10.10.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

Не... мы такого не знаем... Только на планшете рисовалку включала ей. А так только мультики смотрит... Правда и игр то у нас нет совсем :)

0
08.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Аналогично

0
09.10.2012
Почти 3 месяца! Сончас

Похожие записи