У меня вопрос про компьютеры. Сколько детки нашего возраста проводят за компом? Мой не просто любит сидеть мультики смотреть. Он играет в игры! Мышкой пользоваться он научился сто лет назад! Я даже не вспомню когда. А в "злых птиц" он играет в миллион раз лучше, чем я! Он гоняет на гонках, носится в ГТА. В планшетнике ему даже включать ниче не надо. Просто даешь, а дальше он сам. включаешь Ютуб, а он уже по памяти заходит куда ему надо. Как он запоминает! Он в компе, планшетнике, телефоне как у себя дома! Вот они современные дети)))))))) Теперь Саша учит моего папу в компьютерные игры играть!

А может умеет?)))))))
А мой мультики любит смотреть... Он к компу с раннего детства неровно дышит)