Войти
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Почти 3 месяца!

LenaZi
Елисей, 13 лет 11 месяцевЛиз, 8 лет 9 месяцев Москва
Нам тоже на днях три месяца, но ни переворачиваттся, ни игрухи брать в руки не научились:((( но может это нормально?!:)
0
08.10.2012
Оксана
Макар, 17 лет 2 месяцаМария, 13 лет 10 месяцевМилана, 10 лет 3 месяца Тольятти

Игрухи они начнут после 4 месяцев брать и то тянуться только,  да и переворачиваться начнут ближе к 4 осознано, не переживайте вы так, не торопите события, каждый ребенок индивидуален и никому ничего не должен.

0
08.10.2012
LenaZi
Елисей, 13 лет 11 месяцевЛиз, 8 лет 9 месяцев Москва

да я и не переживаю сильно))) всему свое время))

0
09.10.2012
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Да я думаю, что нормально. Но уж очень хочется чтоб че-нидь уже сделала))) 

0
09.10.2012
LenaZi
Елисей, 13 лет 11 месяцевЛиз, 8 лет 9 месяцев Москва

:))) скоро-скоро)))

0
09.10.2012
Алёна
Саша, 23 года 4 месяцаВарюша, 13 лет 11 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Мы тоже не берем в ручки игрушки, только тянутся к ним пытаемся. Правда когда кушаем играет с моими пальцапи, тянется к ним сосредоточенно, когда ухватится расматривает. 

А вы на коврике сами засыпаете? Нравится малышке он? 

0
08.10.2012
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Ага, сама уснула. Я ей соску дала, смотрю спит... Вроде нравится ей) Это ей от брата по наследству достался)

0
09.10.2012
Ирина
Сашка, 19 лет 7 месяцевСонечка, 13 лет 11 месяцев Москва

хорошенькие вы какие )))

я кстати думала, что моя одна така лентяечка, игрушки не берет, только колотит по ним, лежа на коврике (у нас такой же как у вас), на перевороты тоже не падка ))) и вот братику тоже всегда всегда улыбается и тоже по особому как-то))) 

0
08.10.2012
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Спасибо) Моя и колотить особо не пытается)))

0
09.10.2012
Надин
Тимошка, 13 лет 11 месяцев Харьков

О, у нас точно такой коврик. Мой этого несчастного льва скоро на части раздерет:)))

0
08.10.2012
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

А моя только смотрит на него...так внимательно...

0
09.10.2012

Лапочки детки!!!))) Моя вообще не любит лежать на спине, так что не известно когда соизволит перевернуться!!!))) P.S: Комбезик мне ваш всё таки нравится )))))

0
09.10.2012
Наталья
Андрей, 19 лет 7 месяцевАрсений, 13 лет 11 месяцевМирон, 8 лет 4 месяца Обнинск

Хорошенькие)))А мне кажеться (пусть закидают помидорами))но это нормально когда ребенок в таком возрасте не переворачиваеться,как раз аномалия если он это делает,скорее всего просто у дитя тонус:)))

0
08.10.2012
олька
Вероничка, 18 лет 10 месяцевКристюша, 13 лет 11 месяцев Апрелевка

Красотульки))) Наша чтот тоже лениться стала, три недели назад еще переворачивалась с животика на спинку, и усё, больше её это, видимо, не интересует)))

0
09.10.2012
Фото Компьютер

Похожие записи