Варюшеньке через 2 дня уже будет 3 месяца! Такая ленивая у нас растет девчонка! Не переварачивается никак и даже не пытается((( Лежит, на игрушки смотрит, смеется, когда нас видит, но особенно на братика влюбленным взглядом смотрит и улыбается ему как-то особенно нежно))) На днях он первый раз на нее внимания обратил) Ну он и раньше обращал, но без особой любви, а тут присел рядом и хохотал над ней. Так стараемся, чтоб он не ревновал, но без ревности не обходится( Мужу вообще на руки брать ее не разрешает(
Немного фоточек моей любимой бабочки)))

Пришли с прогулки.
Задумалась немного...

Вот так спит моя булочка.

А это Сынок. В таком же возрасте, как Варя сейчас. Но мне кажется он здесь уже такой большой и взрослый)))

Уже на плечах у папы!!! Он реально взрослее Варюши!
(здесь ему 3 мес. и 2 дня)

)))))