Войти
Мама девочки (10 месяцев) Новосибирск

И нас это не минуло. Мы упали с кровати.

Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Ульяновск

ну бум какой то!  все хорошо если нет изменений в повдении!!!

0
25.01.2009
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

Да вроде нет. Всё как обычно. Только раньше немного легла спать на ночь. Но это бывает когда днем мало спит. А сегодня в три часа легла а через сорок минут её соседи разбудили (делают ремонт) и потом никак уложить не могли. Зато в восемь начала капризничать - пошли мыть и уложили спать.

0
25.01.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Ульяновск

вот и наши соседи сейчас долбят.. Ксю спит кое как..

0
25.01.2009
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

У нас новые соседи. Мы так и не поняли пока кто это долбит. Или они сами делают или кого наняли. Но ремонт видимо капитальный. Чего-то так долбят второй день что кажется что у нас в квартире. Мы признаться с мужем аж первый раз когда услышали встали около стены, думали сейчас дрель появиться.)))

0
25.01.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Ульяновск

а вот и я -друль ваших соседей:) да уж.. тяжело с детками когда так, ладно еще нормальные попадуться и не будут допоздна шуметь..

0
25.01.2009
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

Нет, я не против ремонта и мы его делаем переодически. Но всё равно не приятно. Главное я вот думаю у нас и так слышимость сильная а они походу решили ещё стену утончить потом сами будут жаловаться что у вас ребёнок постоянно кричит и что у нас на пианино постоянно кто-то играет (ну в смысле я)

0
25.01.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Ульяновск

господи и такое бывает.. а зачем ее утончать то? типа жилплощадь увелисится???)))

0
25.01.2009
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

Ну тут все в передачах про ниши рассказывают. вот может они и удумали. Хотя может и наоборот гипсокартоном оббивают или натяжные потолки деляют. Не знаю.

0
25.01.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Ульяновск

натяжные недолго делают.. мой муж этим занимается:) а ниши-это совсем сума сойти надо чтобы в стене долбить! может стену сносят какую, похоже!

0
25.01.2009
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

НЕ, стену не могут, они долбят общую с нами стену. Или они решили что вместе со своей квартирой нашу купили))))))))

0
25.01.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Ульяновск

:) а у нас все пилят.. уже полгода.. тут затихли на неделю-ну говорю всевсю хату деревом обшили, нетт. не всю оказывается еще..

0
25.01.2009
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

0
25.01.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ой, что за период такой, все падают. что посоветовать, просто понаблюдай за дочей, как играет, как кушает, спит, если все как обычно то  все хорошо. а если будет вялая, сонливая, не дай Бог рвота появится, звони в скору. но так как ты описала то все нормально у вас. Давайте не падайте так больше.

0
25.01.2009
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

Спасибо. Понаблюдаю. Меня удивляет то что на голове даже не малейшего красенького пятнышка, хотя обычно при лёгком ударе уже появлялось. Я больше опасаюсь за то не повредила ли она шею? Может быть такой травматический шок, что ребёнок себя ведёт обычно? Прости за глупый вопрос.

0
25.01.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

да нет наврятли,детки же если их что-то беспокоит сразу дадут знать, а такие проишествия быстро забывают.а то что никаких следов нет, так просто головой не ударилась, удачно приземлилась.

0
25.01.2009
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

Я думаю она просто свесилась с кровати а потом перекувыркнулась

0
25.01.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Ну вот может она напугалась от вашего испуга, а ей само это падение даже понравилось))). наш карапуз иногда специально падает, ему это нравится.балуется он так. а вы слазить с дивана умеете?

0
25.01.2009
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

Не знаю....  У нас дивана нет. В зале кресла, она на них не сидит. А на кровати когда балдеет то видели как она свешивалась почти до пола, но мы её держали в это время. И пару дней назад пыталась как-то боком-задом вроде спуститься. Но мы не поняли попытка это спустится или так, случайное кривляние. Мы ей несколько раз "показывали" как надо спускаться. Но судя по тому как она лежала на полу всё же думаю она перекувыркнулась потому что лежала почти перпендикулярно  головой к кровати.

Сейчас попросилась спать я её уложила. вроде рано всего два часа прошло как встала, но она обычно встает на 1,5-1 часа раньше и примерно в это время всегда и спит. Так что вроде обычно. Вот сижу и думаю сейча прийдут бабушка с дедушкой в гости (папа пошёл на работу) сказать им или нет. С одной стороны бабушка тогда задолбает звонками, будет переживать что мы такие хреновые родители. А с другой стороны я привыкла всем делиться с мамой, держать в себе как-то...

0
25.01.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Продолжайте показывать как надо слазить, детки быстро этому учатся, наш иногда встанет на диване подойдет к краю, я так боюсь что он шагнет вниз, а он садится и попой слазиет.

0
25.01.2009
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

Будем стараться, спасибо. главное чтоб сейчас всё обошлось. Бегаю каждые пять минут, смотрю как она спит.

0
25.01.2009
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Посоветую класть подушки хотя бы вокруг, она через них не переползет.

А, когда выходишь из комнаты, класть на пол, не оставлять высоко.

Все остальное уже написала Аня, я с ней согласна.

0
25.01.2009
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

Да мы уже ходим. Чего я её на кровати оставлять буду. И подушки увы, мы через них перешагиваем не то что переползаем. Просто больше никогда не буду класть с собой.

0
25.01.2009
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Ой, а я подумала, что вы маленькие совсем

0
25.01.2009
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

Ничего) спасибо что откликнулась

0
25.01.2009
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

ага, пожалуйста

Сижу теперь, сама над собой хихикаю - советчица...

0
25.01.2009
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

Да, ладно, я сама несколько раз так попадала)) Потом стала сначала смотреть данные о ребёнке потом писать.

0
25.01.2009
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод

Да эта участь не обходит не кого;0(((

 если не рвет ( и кушает) и зрачки  одинакового размера значит сотрясения мозга нет

0
25.01.2009
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

Да я уж думала что у меня такого не будет. И НИКОГДА не оставляла ребёнка лежать одного на кровати. Если надо было на минуту отлучится то просто перемещала в детскую кроватку. Когда стала вставать - ходили и держали около ребёнка руки.  Сейчас ходит и мы ходим за ней попятам, не оставляя не на секунду. Я черезчур осторожная и боязливая мамаша. Я до сих пор в страхе просыпаюсь каждую ночь что придавила ребёнка, хотя он с нами не спит (боюсь что покормила и уснула забыв положить в кроватку). И папа наш тоже очень внимательный. А тут на обоих какой-то сон навалился дурацкий. Хотя и легли в 12 часов. А произошло это аж в 9 утра!. Обычно спим по 6-7 часов и бодрячки, а тут....

0
25.01.2009
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод

Давиду было 3 месяца когда он упал,,, у нас кровать 200-220, положила его намерению, что бы переодеть отвернулась к кроватке о(50 см от нашей кровати),  пока я  я брала из кроватки его вещи, секунд 30 мой маленький атлет уже был на полу, как не понятно он еще не ползал, а, что бы упасть ему нужно было преодолеть путь почти в 100 см,,,, ну слава Богу все обошлось

0
25.01.2009
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

У нас вроде тоже всё в порядке. Правда всю ночь ворочалась, просыпалась. Но это у нас тоже обыно. У нас такой режим. Неделю спим от и до не просыпаясь, неделю ворочаемся)

0
26.01.2009
Мы ходим и это кошмар! Что за смесь такая Дамил?

Похожие записи