Войти
Мама девочки (10 месяцев) Новосибирск

И опят в нашей стране через ж..???

Мама троих (42 года, 37 лет, 17 лет) Москва

в мороз расценки выше за установку

0
08.02.2009
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

Серьезно? Ловко

0
08.02.2009
Мама троих (42 года, 37 лет, 17 лет) Москва

да

я даже заметила что некоторые стройки зимой активизируются

0
08.02.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Ульяновск

ой и не говори.. щас напигу пост про наши мытарсвта с местной властьюю..

0
08.02.2009
Сил моих больше нет... Нам 11- были у врача

Похожие записи