Девочки, кто-нить сравнивал, что выгоднее - купить вещи на блоге или заказать их на том же блоге?
спасибо! А то чего лень математикой и анализом продаж блога заниматься)
0
12.02.2011
Ответить
да я постоянно заказываю))) для сравнения тут продают за 1500р.комплект(куртка+кофта+джинсы), из Америки заказывать со всеми % и дост.за вес, около 700-800р. Выгодаааааа!!!!!!!!
0
12.02.2011
Ответить
У разных))) Когда со всеми вместе(Сп), когда что то прям нужно просто ищу более выгодного посредника,с наименьшим %!
0
12.02.2011
Ответить