Войти

Вещи из Америки - заказать или купить на блоге?

Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва
Конечно дешевле заказать через посредника!!!
0
11.02.2011
спасибо! А то чего лень математикой  и анализом продаж блога заниматься)
0
12.02.2011
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва
да я постоянно заказываю))) для сравнения тут продают за 1500р.комплект(куртка+кофта+джинсы), из Америки заказывать со всеми % и дост.за вес, около 700-800р. Выгодаааааа!!!!!!!!
0
12.02.2011
А  ты у кого заказываешь?
0
12.02.2011
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

У разных))) Когда со всеми вместе(Сп), когда что то прям нужно просто ищу более выгодного посредника,с наименьшим %!

0
12.02.2011
Развивающий стол - чем не ходунки!))) Зима.Комбез №2.ААА!

Похожие записи