Войти

ИКЕА

Cаша
Москва

у меня такие деревянные, мне нравится, стульчики очень устойчивые и взрослый сядет. а пластиковые не нра...у табуреточек ножки разъезжаются, не устойчивые стульчики.

0
01.11.2013


да я тоже в итоге к дереву склонилась, потом еще и стеллаж из сосны прикупила и в белый покрасила - теперь у дочки своя детская стенка)

0
01.11.2013
I*m toy Набор детской мебели "Вырастайка"