

Вот и прошел еще годок) 
Как быстро все таки летит время, на меня даже какая то меланхолия напала)....
Девочка наша взрослеет, - уже очень сообразительная, общительная и эмоциональная. Все так же похожа на папу со взглядом и характером мамы!!!



Вот и прошел еще годок) 
Как быстро все таки летит время, на меня даже какая то меланхолия напала)....
Девочка наша взрослеет, - уже очень сообразительная, общительная и эмоциональная. Все так же похожа на папу со взглядом и характером мамы!!!

Бусеночка наша:)совсем взрослая:) фото ждала все забегала на страницу:) када же от Масянь подарок прилетит?:((((
погода не летная) как мы тебе? рассказ не слишком скучным получился?