Войти
Александра
43 года Москва, Россия
На сайте с 17.05.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
173
записи
54
друга
5
подписчиков
Комплектик на раннюю весну. Ваши мнения и отзывы!

Мамочки! Представилось мне такое сочетание пуховичок Рейма и шапочка сова. Что думаете? Кто нить такую Рейму брал? неужел прям на нашу зиму тянет, я в магазине пощупала -тонкая. Как по цвету? С какой курткой лучше?

image

Доче на лето. Обувь.

Ну вот с одежкой вроде почти закончено...ммм когда же лето?))) Теперь надо определить обувь, думаю надо вот что прикупить:

-туфли летние закрытые

-сандалики, спортивные скорее.

-кроссы/кеды, хочется и то, и другое...

-кроксы

-резиновые сапоги

Может кто что посоветует??? ну там с марками, нужностями кроксов или еще что, буду рада)

Ариша
16 лет 3 месяца