сегодня получила зарплату и накупила себе витаминок.Взяла Витрум пренатал,Йодомарин,т.к. в Витрум почему то его не добавляют.Помню при первой б врач гворила,что в городе очень грязная отмосфера,мало йода получаем с пищи,а ребёночку для превильного развития он крайне необходим,так что завтра уже начинаю пить.Ну и конечно взяла Ношпуби свечи Вибрукол,без этого никак:-)
Ой,девочки,вроде попустила тошнота,появилась новая,более не приятная фишка, пучит не реально.Живот надувается как мячик.Капец!На меня уже на работе косо смотрят,хожу как ёколобок,как будто месяц пятый:-)что же делать с этим?Может какого нибудь Линекса попить?