Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 7 неделя Донецк

накупила витаминок:-)

Мама троих (25 лет, 13 лет, 13 лет) Пермь

у меня так же, а что делать))). Врач прописла с утра на голодный желудок Дюфалак 5 мл, но это чтобы стул был регулятрный, не было застоев, но пучит все равно, но правда реже

0
08.11.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

А Линекс,Бифи-форм или на крайний случай Эспумизан не говорила?

0
08.11.2012
Мама троих (25 лет, 13 лет, 13 лет) Пермь

не, только это, у меня еще стул не регулярный, поэтому наверное

0
08.11.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

А Вы уже УЗИ делали?

0
08.11.2012
Мама троих (25 лет, 13 лет, 13 лет) Пермь

я делала, ничего еще не видно, завтра иду

0
09.11.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

я тоже на завтра пытаюсь куда нибудь записатся, думаю пора уже

0
09.11.2012
Москва

Привет, у меня тоже 6 неделька.

Самые лучшие витамины Фемибион (до 12 недели Фемибион 1, после 12 Фемибион 2), сестра посоветовала, начила их пить еще при планировании-очень советую. Пью только их, врач одобрила! Говорят что на ранних сроках очень важна фолиевая кислота, а эти витамины как раз сбалансированы на основе нее.

А по поводу пучиния))) У меня такая же фигня с первых дней беременности, причем не важно, что я  при этом ем, живот конечно не прям сильно надувается, но мучает, особенно повечерам. Что делать, приходить терпеть))))

0
08.11.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

Я первую беременность всю на Витруме просидела,мне очень даже ничего, и фолиевая кислота обязательно присутствует во всх поливитаминах для беременных. У меня стаж планирования больше трёх лет,и уж я то знаю на сколько важна именно она)))

Витаминки нужно будет попробовать,если найду... Я из Украины,и  не слышала о таких даже.

0
08.11.2012
Москва

ну у нас в России тоже их редко встретишь, мне сестра из австрии привезла)) но если найдете все таки советую или кто будет за границей просите, стоят где то 25 евро 30 таблеток. Их принимают и во время кормления!

А так главное позитив и все будет ок!)))

Я стараюсь, хотя конечно мысли всякие лезут, как у всех беременных-гармоны)))))))

0
08.11.2012
Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет) Ильичевск

У меня так же, все время пучит, особенно в вечернее и ночное время. Живот конечно не надувается, но дискомфорт, даже такие неприятные ощущения внизу живота из-за этого. Ничего не принемаю, думаю скоро пройдет. В первых двух беременностях такого у меня не было, только расстройство иногда, а чтоб так.... 

0
08.11.2012
местный наркоз. Завтра первое УЗИ!))))

Похожие записи