Здравствуйте . Поделитесь своими историями 3 родов . Действительно ли все проходит быстро … Предстоят 3 роды . Вроде все знаешь , но и страшно от того что все знаешь …
Здравствуйте . Интересуют беременности с таким диагнозом . Уменьшаются ли размеры ? Как детки компенсируются после родов ? Рада буду если поделитесь опытом )))
Ребёнку год . Поставили диагноз . Позиционный наклон головы . До этого делали массажи . Начал ходить и начал уложить голову . Удалось ли кому то вылечить кривошею после года ?
Здравствуйте . Ребенку 4 месяца . Изначально был привычный поворот головы , после месяца стала замечать что одна сторона прямее другой на черепе и как чуть выдвинута вперед , щечка чуть впереди . Сделали массаж - сейчас крутит головой во все стороны. Пройдет ли эта деформация ? У кого то было похожее ?
Нам 3 месяца , синий носогубный треугольник . Всегда ли это говорит о проблемах с сердцем
Здравствуйте . Ребенку почти 3 месяца , изначально был привычный поворот головы в одну сторону , массажем вроде как исправили , стал крутить голову во все стороны , но в приоритете все равно есть любимая . В 2 месяца стала замечать что сзади немного скошен затылок , и одна сторона на которой он спал будто прямее , залежавшаяся . Валики подкладыв
Больная тема . Ребенку 2,5 месяца , плохо спит , просыпается начинает ножки поджимать , тужиться , порой пукнет , но в основном ничего не получается . Какает каждый день . Я так понимаю ему именно газики не дают покоя . Понимаю что естественный вопрос но все таки когда это закончится ?
Здравствуйте . Ребенку 2 месяца , привычный поворот головы на право . Сейчас делаем массаж , массажистка хорошая , прошли 5 сеансов , но улучшений не вижу пока . Удалось ли кому то справиться с такой проблемой ?
Ребенок часто срыгивает , нам месяц , на гв , заснет , прочнется , срыгнул . Потом подкачаю минут через 30 опять спрыгнет . Набрали хорошо , 1400 за месяц . Старшие дети вообще не срыгивали , переживаю . У кого дети часто срыгивали , когда прошло