С праздником мед работников

Читать далее

Тема на поболтать .
Скажите пожалуйста пользуетесь ли вы или ваши знакомые - магазинами обычного формата ? Место озона и валберис
( я не про продуктовые , а про вещевые магазины - одежда, аксессуары, косметика , украшения, техника )
Благодарю за участие в теме