Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Второй скрининг)))

Мама четырех (от 5 месяцев до 20 лет) Москва

Второй скрининг делают с 18 по 21 неделю, как мне Г сказала и дала направление. Делали ровно в 19 недель, узистка сказала лучше бы еще на неделю попозже. Посчитайте когда у вас 20 недель исполнится, тогда лучше и делать.

0
21.03.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

у Вас третья доча!?

0
21.03.2018
Мама четырех (от 5 месяцев до 20 лет) Москва

Дааа))) и как люди мальчиков делают?))

0
21.03.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

А у меня, возможно, второй мальчик)) как у вас девочки получились?))

0
22.03.2018
Мама четырех (от 5 месяцев до 20 лет) Москва

😂😂😂 знать бы секрет этот

0
22.03.2018
Мама троих (10 лет, 23 года, 8 лет) Кременчуг

Вот вам везет, моя мечта рожать только девочек. Но видимо не судьба))

0
23.03.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

и не говорите =))

0
22.03.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Мне вообще на прием только 23-го, там дадут направление на скрининг.

0
21.03.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Напишите, пожалуйста, когда назначат)

0
21.03.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

назначили на 17-е апреля

0
23.03.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Спасибо, что не забыли :)
Надо же как у всех по-разному)

0
23.03.2018
Мама троих (19 лет, 12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

У меня 17недель,мне сказали сделать с 30.03 по 6.04.

0
21.03.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

О, спасибо!)
Мне тут мысль пришла...может, она имела в виду конец марта...оговорилась...)как же я плохо соображаю...чтобы сразу спросить;D

0
21.03.2018
Мама троих (16 лет, 16 лет, 7 лет) Москва

Даша, конец апреля-это поздно. Сходи ко врачу, уточни

0
22.03.2018
Мама мальчика (12 лет) Воронеж

Если у вас сейчас 18 нелель, то конечно поздно на конец апреля. Делается с 18- край 21. Я на Следи. нелеле иду. Будет 19 неделя.

0
22.03.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Спасибо)

0
22.03.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Вильнюс

На 9 апреля записалась уже и то на день больше чем норматив. Но у нас в европе 18-20 недель норматив

0
21.03.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Да, у нас тоже скрининг на 19-20...как я поняла. Хотя я уже запуталась, честно)))

0
21.03.2018
Мама девочки (11 лет) Южно-Сахалинск

Мне врач, говорит лучше всего в 20 недель, это 10 апреля, жду не дождусь)

0
28.03.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

А я все-таки раньше пойду))) муж сказал, что хочет знать пол:)))) оказывается, мы более терпеливые, чем мужчины))

0
29.03.2018
Мама троих (16 лет, 16 лет, 7 лет) Москва

Меня на 21 Марта поставили, вчера делали. По сроку полных 19 недель

0
22.03.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Ну вот я тоже думаю через недельку сделать)

0
22.03.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Гомель

Мне на 20 апреля назначили.

0
23.03.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Вот это да...всем по-разному...я в растерянности...

0
23.03.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

у меня сегодня был

0
21.03.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

У вас 20 неделя :))

0
21.03.2018
Мама троих (22 года, 13 лет, 7 лет) Воронеж

У меня на неделю больше. УЗИ 5 апреля.

0
21.03.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Вот как...а мне - конец апреля определили))катастрофа)

0
21.03.2018
Мама семерых (от 3 года до 17 лет) Пушкино

11апреля

0
22.03.2018
Чисто отметиться) Как объяснить доходчиво мужчине, что такое беременность:)

Похожие записи