Вот и 7 месяцев уже, время бысро летит.
А еще у нас лезет третий зуб.....
Мы плачем, стоним, психуем, все вещи и игрушки у него во рту. Все жует, грызет.
А как вы пережили время, когда лезут зубки?
Умеем стоять на ножках держась за спинку в кроватке, любим ходить. Игрушки нас стали меньше интересовать, больше начинает пакастить.



