Кажись мы приболели, у нас начался кашель. Даю пить сиропчик. Что ещё посаветуете? Как бы нам не разболеться...(((
Мама мальчика (18 лет)
Курган
мы тоже чегото , достали сопли.Если темпер.нет то нарисуй на груди сеточку из йода,в носочки горчитцу на ночь.Ну че вам сделали батареи?
0
12.01.2009
Ответить