Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Курган

Кашель

Мама мальчика (18 лет) Курган
мы тоже чегото , достали сопли.Если темпер.нет то нарисуй на груди сеточку из йода,в носочки горчитцу на ночь.Ну че вам сделали батареи?
0
12.01.2009
С наступающим Новым Годом!!! Приходил врач

Похожие записи