Приветик всем! Мы снова приболели. Вроде было все хорошо. Сначало была температура ночью 38, но сейчас уже 2 день держится ровно 37. Что делать? Стоит ли сейчас ставить свечку? Или пусть организм сам борется с такой температурой?
Как вы? Темп спала? Свечку не стоит ставить,е сли меньше 38. Врачи тут так говорят, по крайней мере.
0
30.03.2009
Ответить
Вот недавно приходила врач, сказала что похоже на грипп. Но где мы его поймали? У нас в семье никто не болеет! На улице такая благодать +11. А нам нельзя гулять. Кашляем, чихаем. Короче полный букет.
0
30.03.2009
Ответить