Ну вот, уже и 11 стукнуло. Я так его люблю. Без него жизнь свою не представляю.
Вот наши умехи:
1. Писиим уже как неделю в горшочек.
2. Научились собирать пирамидку.
3. Хохочем.
4. Уже не ходит по дому, а бегает.
5. Катает машинку со звуком дрррррррр.
6. Очень любим купаться, когда его выношу из ванны, то криком кричит.
7. Гулять мы тоже очень любим.
8. На собачку показывает и говорит: "га-га" (т.е. гав - гав).
9. Говорит "нана" (т.е. надо).
10. Подходит к тебе, тянет ручки и говорит: "на"
11. Когда качемся на качельки то говорит: "ка-ка" (кач-кач)
12.Умеет гладить.
Ну вот можно еще перечислять и перечислять.
Я его люблю таким какой он есть на самом деле!!!!
И немного Максика:


