Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Курган

Фотки с Дня Рождения

Мама мальчика (18 лет) Утрехт

Ой, какой прикольный, вы его побрили?)))))) Как вы это сделали? Машинкой?

 Тортик ваще супер!!!!! Я б такой скушала.

0
31.05.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

Да, побрили машинкой. Брил знакомый. Макс сидел спокойно, я его отвлекала всяко разно. Единственное ему не понравилось когда начали за ушами брить. Начинал вертеться.

0
01.06.2009
Мама мальчика (18 лет) Курган

прикольный тортик. кто из вас свечку задул?

0
31.05.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

Максимка вроде сначало начал дуть, не получилось задуть. Начал хватать свечку, пришлось мне помагать задувать.

0
01.06.2009
Годик)))))))))

Похожие записи