День Рождения прошел хорошо, единственное что Макс ни как не хотел сидеть в своем стуле, все время бегал или находился у кого-нибудь на руках.







День Рождения прошел хорошо, единственное что Макс ни как не хотел сидеть в своем стуле, все время бегал или находился у кого-нибудь на руках.







Ой, какой прикольный, вы его побрили?)))))) Как вы это сделали? Машинкой?
Тортик ваще супер!!!!! Я б такой скушала.
Да, побрили машинкой. Брил знакомый. Макс сидел спокойно, я его отвлекала всяко разно. Единственное ему не понравилось когда начали за ушами брить. Начинал вертеться.