Погода стоит очень жаркая у нас +37 градусов. Решили вчера съездить отдохнуть, ну и конечно искупаться.




Ничего себе у вас жарень!!! Вот, а у нас теперь холодно, 20 только, а сегодня так совсем 16.
Максимка такой смешной!!!))))))))
Лафа!!!!!!!!!! везет вам!!!!!!!!!1
а у нас +8, все замерсзли, дайте чуток тепла нам!!!!!!!!
Забирайте))))))))) Мы не жадные)))))))