
А что дальше? У вас кроме хорошенького животика и нет ничего, ну подрастет еще капельку :) У вас наверное сзади и не видно что беременная :)
0
25.10.2011
Ответить
Да, девочки, с этим соглашусь, повезло уж. Да и вообще, беременность приятная и аккуратная. Похвалилась, вот! Желаю всем благоприятной и аккуратной беременности )))
0
24.10.2011
Ответить
каждый день задю себе этот врпрос )
вы отлично выглядите!!!
0
24.10.2011
Ответить