Жду малышку через месяц, а у самой "не в шубе рукав", кроме сумки разных вещичек, доставшихся при дележки от старшей, да изрядно потрепавших племянником )))Глупая была, хорошие вещи отдала, а теперь думаю где взять, с деньгами очень тяжеловато стало.
Решила собраться и наметить план. Начну-ка я с комода для вещей - это первое (сумма 5000р.),
второе- привести кроватку от подружки, спасибо, отдает, третье - купить белую пеленку и сделать из фаты красивый уголок на выписку, четвертое- поторопить маму, что бы сделала одеяло (обещала ведь) и сшила красивый пододеяльник (надо купить ткань), кстати где-то был у мамы бортик в кроватку, балдахин и т.д.. Четвертое, приготовить одежду на выписку, интересно что есть и что надо?! Пятое, съездить к подружке на Щелковскую и забрать вещички, пока отдает(с возвратом, конечно), шестое постирать сшить или купить пеленки, хотя бы пару. Седьмое, отмыть молокоотсос -вдруг пригодиться, восьмое-купить бюстгалтер для кормления и трусы послеродовые (подруга говорит, что очень хорошая вещь,посмотрю по деньгам), девятое, бутылочку, соску. БОЛЬШЕ ВСЁ, незнаю ничего!!!!!!!