Третья девочка!!! Машину муж называет бабовоз, я у него бабанос, я же бабадел ну и т.д все что связано со словом баба - это ко мне. А теперь я большой мам ! 
А у нас бабий бум..))
мы четвертую ждем, папа вешается, а я рада, да еще большой плюс вещей на девочку гора, поздравляю
ого! если у нас четвертая будет, муж в себе совсем разочаруется)))
наоборот, говорят,что девочки это ювелирная работа, а мальчик,как топором 
а у вас папа готов "рискнуть" еще раз? :))) мой сказал, что если 3я опять дЭвочка, то больше ни-ни :)
Наш папа как космонавт, всегда готов! Ему то что, мне воспитывать и таскаться с ними. Ему только заработать))
а нашему мальчика прям НАДО! :)
И нашему тоже подавай, пообещал еще одну беременность до мальчика.
Это точно, вниманием я не оделена, а как приятно когда летом дети после прогулки приносят цветы, просто не передать. простые одуванчики или цветущие сорняки, до слез меня трогают.
Спасибо, Ольга, повеселили!!! словечки-то какие :) сижу улыбаюсь... а вот мне муж сказал, что я девочек рожать не умею, поэтому у нас ещё один мальчик...
Муж мой еще повеселее выдумывает, всё не напишешь, даа.. достается нам.
Оль, сижу и ржу, не могу, ну что как мечта о доме воплощается, муж строит?
чувству юмора и выдержке вашего мужа можно только позавидовать
Три дочки - это ж здорово!!!