Войти
Ольга
Ирина, 21 год 10 месяцевАлечка, 14 лет 5 месяцевНелли- Ангелочек, 12 лет 5 месяцев Москва

А у нас бабий бум..))

Юлия
натали, 22 года 9 месяцевсюня, 20 лет 9 месяцевсофи, 14 лет 11 месяцевнора, 14 лет 11 месяцевАлана, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

мы четвертую ждем, папа вешается, а я рада, да еще большой плюс вещей на девочку гора, поздравляю

0
01.10.2013
Ольга
Ирина, 21 год 10 месяцевАлечка, 14 лет 5 месяцевНелли- Ангелочек, 12 лет 5 месяцев Москва

ого! если у нас четвертая будет, муж в себе совсем разочаруется)))

0
01.10.2013
Юлия
натали, 22 года 9 месяцевсюня, 20 лет 9 месяцевсофи, 14 лет 11 месяцевнора, 14 лет 11 месяцевАлана, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

наоборот, говорят,что девочки это ювелирная работа, а мальчик,как топором

0
02.10.2013

а у вас папа готов "рискнуть" еще раз? :))) мой сказал, что если 3я опять дЭвочка, то больше ни-ни :)

0
09.10.2013
Ольга
Ирина, 21 год 10 месяцевАлечка, 14 лет 5 месяцевНелли- Ангелочек, 12 лет 5 месяцев Москва

Наш папа как космонавт, всегда готов! Ему то что, мне воспитывать и таскаться с ними. Ему только заработать))

0
09.10.2013

а нашему мальчика прям НАДО! :)

0
09.10.2013
Ольга
Ирина, 21 год 10 месяцевАлечка, 14 лет 5 месяцевНелли- Ангелочек, 12 лет 5 месяцев Москва

И нашему тоже подавай, пообещал еще одну беременность до мальчика.

0
09.10.2013
Галочка
Александр, 27 лет 5 месяцевЮрчик, 23 года 11 месяцевЖенечка, 12 лет 8 месяцев Пермь
Блин как природа не справедливо распоряжается, нам бы девочку, а вам мальчика, но не судьба. Я переживала плакала даже, но потом поняла что главное чтоб детки наши были здоровы!!! Вот в этом наше счастье. а пол это второстепенно. Будет желание и возможность родите мужу сына
0
01.10.2013
Ольга
Ирина, 21 год 10 месяцевАлечка, 14 лет 5 месяцевНелли- Ангелочек, 12 лет 5 месяцев Москва

Вот и я думала, что природа сжалиться над нами, но увы)

0
01.10.2013
Галочка
Александр, 27 лет 5 месяцевЮрчик, 23 года 11 месяцевЖенечка, 12 лет 8 месяцев Пермь
ну главное что это не сюрприз вам будет, все уже ясно, теперь наслаждайтесь беременностью и ещё больше любите своего единственного мужчину, вот ему повезло столько внимания.
0
01.10.2013
irik-sk
Кириена, 14 лет 1 месяцЗлата, 12 лет 4 месяца Железногорск
эх - и мне бы мальчика!я вам завидую - мужчинки у вас, а вы одна дама, всё внимание к вам!

0
10.10.2013
Галочка
Александр, 27 лет 5 месяцевЮрчик, 23 года 11 месяцевЖенечка, 12 лет 8 месяцев Пермь

Это точно, вниманием я не оделена, а как приятно когда летом дети после прогулки приносят цветы, просто не передать. простые одуванчики или цветущие сорняки, до слез меня трогают.

0
24.10.2013

Спасибо, Ольга, повеселили!!! словечки-то какие :) сижу улыбаюсь... а вот мне муж сказал, что я девочек рожать не умею, поэтому у нас ещё один мальчик...

0
05.10.2013
Ольга
Ирина, 21 год 10 месяцевАлечка, 14 лет 5 месяцевНелли- Ангелочек, 12 лет 5 месяцев Москва

Муж мой еще повеселее выдумывает, всё не напишешь, даа.. достается нам.

0
06.10.2013

знакомо!  мой муженёк тоже острый на язык.... :)

0
06.10.2013
Ленуська
Дочурка, 15 лет 10 месяцев Москва

Оль, сижу  и ржу, не могу, ну что как мечта о доме воплощается, муж строит?

0
10.10.2013
Ольга
Ирина, 21 год 10 месяцевАлечка, 14 лет 5 месяцевНелли- Ангелочек, 12 лет 5 месяцев Москва

Ага, только не себе, наша мечта - дом похоже перенесется на несколько ...цать лет, квартиры толком нет.

0
10.10.2013
Ленуська
Дочурка, 15 лет 10 месяцев Москва

ничего, все будет)

0
10.10.2013
Наталья
Елизавета, 15 лет 6 месяцевВадим, 12 лет 6 месяцевВячеслав, 9 лет 7 месяцев Иваново

ну вот бабодел - это как раз он! Три дочки - это ж здорово!!!

0
30.09.2013
Ольга
Ирина, 21 год 10 месяцевАлечка, 14 лет 5 месяцевНелли- Ангелочек, 12 лет 5 месяцев Москва
Ага!
0
01.10.2013
Mrs.Caprice
Лео, 15 лет 10 месяцевСэм, 12 лет 4 месяцаДан, 9 лет 11 месяцев Хабаровск

big_smiles_111.gif чувству юмора и выдержке вашего мужа можно только позавидовать

0
13.10.2013
Дарья
Артем, 17 лет 6 месяцевПавел, 12 лет 5 месяцевКирилл, 8 лет 3 месяца Москва

Я вам завидую!!!Дочка это здорово!! Ваш папа ювелир))) 

0
01.10.2013
Алена
Павел, 19 лет 11 месяцевРоман, 14 лет 1 месяцИлья, 12 лет 4 месяца Пушкино

У кого как)) а у нас мальчики получаются)

0
19.10.2013
Тортик Ищем модницу на закрытие ряда 4 года.

Похожие записи