Войти
Екатерина
40 лет Москва, Россия
На сайте с 10.10.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
48
записей
10
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (14 лет) Москва
какую коляску купить для 5-6 месячного малыша??

Скоро ребенок будет садится, в люльке уже не интересно, т.к все хочет разглядывать на улице..нужно что-то такое, чтобы и полусидя и потом опустить спинку..подскажите не очень дорогой вариант, но комфортную коляску..тем более зима впереди..

Хороший педиатр в Южном Бутово!!!

Ищу хорошего адекватного и внимательного педиатра а южном бутово..может кто-нибудь подскажет? в поликлинику к нашему педиатру нет желания ходить, т.к пока у нее не спросишь, ничего сама не проверяет и не следит за здоровьем ребенка...

Приучила к тишине???

Ребенку почти 5 месяцев, очень плохо спит по ночам, может проснуться по 4-5 раз за ночь..и такое ощущение что слышит малейший шум и просыпается...муж приходит поздно, когда мы уже спим..и сын услышав что муж ходит..хлопает дверями ит.д просыпается..может быть такое? или если ребенок хочет, то спит в любой обстановке? с рождения спит в тишине, т.к я одна все время в квартире..а вы своих детей приучали к шуму?

Не знаю что случилось с сыном, стал плохо спать..

раньше спал по режиму, 3 раза дома по 40 минут, на балконе 3 часа и за ночь просыпался только 2 раза, а сейчас не спит ни ночью ни днем толком....просыпается и начинает издавать какие-то звуки типа рычания, потом переходящие в плачь..пытаюсь укачать, не удается, кладу рядом с собой, после этого засыпает не больше чем на 2 часа...у педиатра были, говорит что здоров...

Мама мальчика (14 лет) Москва
Очень хочу найти подработку хоть какую-нибудь

Добрый день всем!

Я вышла в декретный отпуск и теперь даже не знаю чем занять себя в свободное время, может кто подскажет какой работой можно заняться беременной? Подработать и отвлечься от бытовых вопросов))image

1
Максим
14 лет 1 месяц