Допплер (((

Все у вас хорошо, тазовое предлежание в пределах нормы до 34 недель, обвитие еще может распутаться( я родила с двойным тугим обвитием, ни одно узи мне его не поставило хотя делала последнее за неделю до родов, а с таким обвитие показание кесарево). Плацента у вас еще ого-го какая молодая, т.к в 32-34 недели нормой считается 2-3 степень... не переживайте вы так из-за ерунды)) лучше наслаждайтесь беременностью)) правда нарушение это не оч хорошо, сразу не заметила, вам скорее всего пропишут курантил и актовегин( или актоверин называется уже не помню)
13.06.2010
Как это Б по записи? У нас для всех Б отдельное время и все спокойно ходят...А по поводу остального.. я когда на сохранении в роддоме лежала, там девочка была с таким же комплектом, ей планово вскрывали пузырь и вызывали роды на 35 недели.Но на вашем месте, я бы еще к одному узисту сходила, через недельку и в другое место.
12.06.2010
Что значит наберусь наглости???? Это твой малыш! Какая тут может быть наглость??? Я бы в колокола быть начала! Я тожу эту штуку сделали , сказали чтоварикоз и плацента превышает норму.(толщина) так я сразу всех знакомых врачей и не только обзванила! Никакой наглости тут речи даже быть не может!!!! А сама УЗИстка что сказала по этому поводу?
12.06.2010
Во враче делавшем узи уверена?.. Мне тоже самое ставили (плацента и кровоток) на 29... Потом сказали врач не особо... На днях переделала, всё (ттт) нормально плацента - 1, а кровоток без нарушений =)  Так что не паникуй раньше времени =)))
12.06.2010
УЗИ в хорошей клинике делала, аппаратура современная, а доктор очень хороший и опытный, к ней очередь всегда нереальная.
12.06.2010
Ты в ЖК по записи ходишь? У нас беременным можно придти в любой день.
12.06.2010
Да, у нас запись. А если кто вне очереди идет, того порвать на кусочки готовы. Вот думаю, может дождаться 22го числа?
12.06.2010
Для того, что бы попасть раньше, позвоните на прямую врачу, скажите результаты узи и спросите когда раньше подойти, вот и вся запись.
12.06.2010
Я думаю, если переживаешь-надо идти без очереди! не беременные посидят, подождут.
13.06.2010
Бред какой то!!!image Как врачи могут порвать беременную, которая пришла не по записи??? а если у тебя реальные проблемы - ты что должна ждать указанной даты? Пусть только попробуют что-то вякнуть - сразу же иди жаловаться... Уж насколько у меня тяжелая Г, склонная запугивать меня, но она всегда говорит: "если почувствуешь дискомфорт или боли - сразу же приходи и заходи без очереди!" Так что желаю удачи в походе к врачу...
15.06.2010
Я имела ввиду, что порвут меня не врачи, а другие беременные, кот. по записи будут. У нас в городе не просто ЖК, а Центр Охраны Материнства и Детства, где стоят на учете все беременные города. Обычных женщин там не принимают. С одной стороны очень удобно - все специалисты ( Г, генетики, узисты и т.д., дневной стационар ) находятся в одном месте. Но с другой стороны прием проводится только по записи. Если пойдешь вне очереди, можно ноги не унести. Если не дай Бог что-то случается, женщина вызывает " Скорую", её везут в бол-цу и уже со стационара сообщают в Центр, что такая- то госпитализирована. Но я всё-таки пробралась к своему Г, выписала мне таблеточки, успокоила и сказала, что всё поправимо.
15.06.2010
конечно лекарства пропишет! ну или в больничке полежишь!у меня старения плаценты не было, но нарушение кровотока было...немного попила таблетки и все ок! дон ворри!! твои же негативные эмоции ребеночек воспринимает. все будет хорошо!!!)))
12.06.2010
Не знаю что выбрать ((( Запуталась...