Войти
Мама троих (4 года, 2 года, 1 месяц), планирую беременность Москва

23....

Мама троих (28 лет, 23 года, 17 лет) Армянск
Олечка, сейчас тяжеловато, зато потом будешь полноценно наслаждаться жизнью! Не грусти! Дети быстро вырастут! И праздников ещё будет много. Делай сама себе праздники, я тоже так стала делать, и детям весело и муж тоже потом подхватывает, становиться весело.Поздравляю тебя ещё раз! Счастья тебе! 
0
30.11.2008
Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва
Спасибо!! буду стараться.
0
01.12.2008
Мама девочки (17 лет) Домодедово
Не вешать нос!!! Молоденькая совсем, а смотри сколько детишек, это ведь счастье, хотя и тяжелое....А праздник еще получиться, не переживай!
0
30.11.2008
Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва
Спасибо!Не буду вешать))
0
01.12.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Усть-Илимск
привет. с прощедшим тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не грусти, мне тоже 23, но  жизнь прекрасна
0
30.11.2008
Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва
Спасибо)))
0
01.12.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю!Мне вот тоже что-то грустно становиться... так время стало лететь... ((((Глядишь не за горами и сын в школу пойдет... вроде еще лет 6... а ведь  время пролетит!!! Вот уже и мужу через три с половиной года будет 30!!! Это ж совсем взрослый мужик!!!! 
0
29.11.2008
Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва
спасибо))
0
01.12.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
С прошедшим тебя!!!!!!!!!
0
09.01.2009
Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва
спасибо))
0
09.01.2009
разбираем на девизы.... нашла тут у девушки на сайте.весело и все в точку)

Похожие записи