исполнилось вчера...совсем большая...взрослая тетя...и грустно и как-то...грустно короче
праздника не получилось
исполнилось вчера...совсем большая...взрослая тетя...и грустно и как-то...грустно короче
праздника не получилось

Не вешать нос!!! Молоденькая совсем, а смотри сколько детишек, это ведь счастье, хотя и тяжелое....А праздник еще получиться, не переживай!