











Добрый вечер! А сколько стоят последнии девочки на фотографиях - шоколадная и белая? И бывают ли у вас д/ш девочки?
Добрый Вечер, ищу Чишку Девочку, но очень много предложений, страшно купить у не добросовестных людей, ищу через бебиблог, Скажите А этот питомник Любимый сувенир Давно существует? На сколько он ответственный за своих щенков? Приглянулись мне там щенки, красивые малыши!
Спасибо большое, надеюсь мы что-нибудь подберем, а что там в крокусе будет, немного не поняла
?
В Вашем дневнике есть фотки малюсеньких, это теже щенки, только уже подросшие??? Как мне нравится рыженький, без пятнышка, где денег раздобыть :)...
Рыжий мальчик стоит 25 тысяч. В сравнении со стоимостью девочек -бюджетный вариант.По поводу фото,да это они.То что видите сейчас,конечный вариант) больше видоизменяться не будут) выросли)