Войти
Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 15 лет 11 месяцевТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва

Кефир

Ирина
Даниил, 22 года 3 месяцаВанечка, 13 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

ахаха, я тоже в шоке сегодня смотрела эту рекламу! Этож надо додуматься!!!!!!!!!

0
02.05.2012
Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 15 лет 11 месяцевТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва

интересен эффект

0
02.05.2012
Ирина
Даниил, 22 года 3 месяцаВанечка, 13 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

ОЛь, ссори, что не по теме.....все детки ваши? Я завидую!!!!!!!! Даст Бог обязательно рожу троих! ВЫ умница!

0
02.05.2012
Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 15 лет 11 месяцевТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва

все мои) пасиб)

0
02.05.2012
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

эффект должен быть очень хорошим, кстати! )) очищающий коктейль)

0
02.05.2012
Анника
Агата, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

собсно, это замечательное блюдо из турецкой кухни

http://www.vkysni-sup.ru/sasik.html

туда еще немного мяты и будет отличное освежающее летнее блюдо.

так что не очень смешно)

0
02.05.2012
Кристина
Викулёчек, 16 лет 6 месяцевТёмушкин, 14 лет Дзержинский

+1 я когда в турецкой компании работала,нам часто готовили его.Все вновь пришедшие сначала ухмылялись, а потом подсели)))вкуснота!

0
03.05.2012
Анника
Агата, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

я его в первый раз в Турции попробовала и сразу влюбилась)

кажется, еще в Греции что-то похожее делают (соус какой-то)

0
03.05.2012

Очень вкусная штука! Правда я сама всегда делаю) кефир и зелень ,а если немного погуще хочется то могу добавить листья салата либо огурчик Мммммммм,пальчики оближешь.А если не как диетическое блюдо то с пожарен.на оливковом масле греночки из бородинского,иногда можно  их натереть чесночком! Девочки,попробуйте!Очень вкусно!!!

0
02.05.2012
Елена
Саша, 14 лет 1 месяцГлеб, 8 лет 3 месяца Мытищи

ну так это ж собственного производства)) а в этот кефир представляете каких ароматизаторов понапихали))

0
03.05.2012
Я тоже смеялась,как так то,скоро выпустят молоко в селедке
0
02.05.2012
Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 15 лет 11 месяцевТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва

фу-у-у

0
02.05.2012
Юлианна
Гриша, 19 лет 8 месяцевВарвара, 14 лет Санкт-Петербург

0
02.05.2012
Елена
Саша, 14 лет 1 месяцГлеб, 8 лет 3 месяца Мытищи

я вчера вот тоже увидала по телеку - я в легком шоке)))) может, это средство для очищения кишечника?

0
03.05.2012
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь

это прикол что ли?

0
02.05.2012
Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 15 лет 11 месяцевТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва

рекламу видела вот ток по телевизору) сомнительный прикол

0
02.05.2012
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь

тока что показали, у меня челюсть отвисла....

0
02.05.2012
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

нет, на самом деле это очень вкусно!!!!!!!

0
12.05.2012
Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 15 лет 11 месяцевТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва

буду знать)

0
12.05.2012
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

вкусно кстати кефир с зеленью.

0
02.05.2012
Дарья
Aurinko =), 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а я очень люблю))

0
02.05.2012
записалась Ищу когитум

Похожие записи