Семь месяцев нам сегодня уже
Поздравляю! Пусть Тим больше не болеет и маму не грызет. У меня младшая в 1,8 весит 9.400.
Оль, мне кажется в этом году зараза какая то долго играющая, раньше неделя ну две максимум, а Тим же ещё до НГ заболел?
Роды/кормление, Роды/кормление, Роды/кормление, Роды/кормление, Роды/кормление.... Мой организм на третий раз уже сыпится по-полной.
Ого, какой зубастик!))) Поздравляю вас с 7 месяцами!))) Растите ЗДОРОВЕНЬКИМИ!!!)))на радость маме и папе))) и сестрам с братьями))) а вообще вроде только недавно 6 месяцев было, а ужо 7!)))
блиин, сын тоже тааак кусает грудь.. а вот вот и верхние вылезут.. что делать то...
я вот тоже не прикармливаю.. а вроде как надо.. но надо ли.... почему вот ты не прикармливаешь до сих пор?
С 7 месяцами
Ооой...5-й малыш) Я Вами восхищаюсь))
