Войти
Мама шестерых (от 2 месяца до 10 лет), планирую беременность Москва

Многодетность- это совсем не так легко как всем кажется со стороны

Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Москва
Всё абсолютно верно. Меня больше всего добивают слова некоторых-вот у меня один;не дай бог с ним что случится,а тебе переживать нечего- еще есть
0
17.02.2015
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва
Точно. Как будто мы скажем: "О, забей, у нас есть запасные".
0
17.02.2015
Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва
Иногда так шучу,да...
0
17.02.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Климовск
Вспоминается фильм с Гундаревой)
0
18.02.2015
Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва
Какой?
0
18.02.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Климовск
Однажды, двадцать лет спустя
0
18.02.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа
да уж, есть такие люди
я когда подростком была, мы с подругой попали в передрягу, так она и говорит: эх как же так, вот твоей маме повезло, а моей нет, если нас убьют, у твоей мамы Маринка (моя сестренка) останется, а у моей никого
я тогда еще подумала: дура что ли?
0
18.02.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Красноярск
Красивые все такие!!!! Недавно услышала,как девушка без детей говорит на маму троих,зачем ей столько детей?! Я сказала,роди одного и все узнаешь:-) :-) :-) :-) 
0
19.02.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Красноярск
Был один ребёнок,мне было много,а теперь двое и мне их мало!:-) ах где бы здоровья побольше и деток:-) 
0
19.02.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Наверно так кажется тем у кого нет детей еще. Остальные думают в большинстве случаев про многодетных  "сумасшедшие") потому как много детей это и много счастья, но и много сил, времени, денег и нервов. Не каждый на это решится. 

0
18.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Я за одного то постоянно боюсь ,думаю иногда ,как бы меня не разорвало от переживаний,так что,многодетность - ето совсем не просто,сразу за сколько жизней ответственность.
0
18.02.2015
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Гомель
Невероятное фото))) У меня тоже чувство тревоги увеличивается с рождением каждого сына. Мы — просто мамы, этим всё и объясняется)))
0
18.02.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Реутов
У меня никогда не было такой мысли))) наоборот, когда зашиваюсь с двумя, ( на прогулке разбегаются в разные стороны, например), сразу думаю: "а если бы их было четверо?!"))))))))
0
17.02.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара
Фото невероятное совершенно.... У меня даже про двоих такие мысли :) да и про одного тоже были, с рождением второго они просто перманентны — гармоны, наверное)
0
17.02.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Оренбург
мои мысли слово в слово! хоть один, хоть десять, а сердце разрывается от тревоги)
0
18.02.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа
Шикарная фотка!!! 
0
23.03.2015
Мальчику сегодня два месяца Второй раз в пятницу 13 микропарню на месяц больше

Похожие записи