Войти
Мама шестерых (от 7 месяцев до 10 лет), планирую беременность Москва

Девочки,милые! Вопрос деликатный,важный и срочный! Все вопросы и предложения ко мне в личку

Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Тверь
0
20.07.2015
Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва
Писали.пока тишина с этого сайта
0
20.07.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Я могла бы. но моей дочке 8 месяцев, и я ем все продукты, дочь ни на что не реагирует.

0
20.07.2015
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
Оль, тебе?
0
17.07.2015
Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва
Не мне! Мальчику тоех недель от роду
0
17.07.2015
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
Ааааа. 3 недельки. Кроха. А я ем все. Мой не реагирует ни коликами, ни сыпью. Но может среагировать младенчик.((( Нацедить-то могу.
0
17.07.2015
Москва

Напишите в MomToMom! 

0
17.07.2015
Тест-драйв коляски Uppa Baby G-Luxe Продам коляску для погодок phil and teds vibe

Похожие записи