Две недели назад,аккурат в день нашего отъезда на море,приехала ко мне эта чудесная кормительная кофта.Вопрос в чем выходить в свет был решен! Я уже много лет являюсь уверенным пользователем кормительной одежды ТМ Марусси.И если беременная одежда частенько мной игнорировалась,то кормительная была просто необходима.Ткань у всех изделий всегда мягкая , качественная и прочная.Секрет для кормления удобный-ваше ГВ совершенно незаметно со стороны даже очень любопытным глазам) А внешний вид! Видете крылья на моей спине?) ГВ окрыляет! Еще раз спасибо @mamamilk_ru за качественную одежду и оперативную работу!

Мама шестерых (от 9 месяцев до 10 лет), планирую беременность
Москва
Две недели назад,аккурат в день нашего отъезда на море,приехала ко мне эта чудесная кормительная коф
Мама троих (14 лет, 14 лет, 12 лет)
Воркута
Очень очень классно!! Подскажите пожалуйста что за фирма обуви у вас, еще розовые видела)))
0
19.09.2015
Ответить
Мама девятерых (от 6 лет до 21 год)
Москва
Алена,эти крокс,розовые демикс)
0
19.09.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Челябинск
Ольенька, с днем рождения! Будь счастлива! Здоровья тебе и твоим близким!
0
21.10.2015
Ответить