Ольга Москва сегодня нашей девочке 3 годика) расти здоровой девочкой,моя сладкая) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Таша Ларнака поздравляем куколку!!!!! 0 24.05.2009 Ответить Ольга Москва пасиба) 0 25.05.2009 Ответить ///////// Москва ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 0 24.05.2009 Ответить Ольга Москва спасибки) 0 25.05.2009 Ответить Юлия Воронеж 0 24.05.2009 Ответить Ольга Москва пасиб)) 0 25.05.2009 Ответить KsuSha Челябинск Мои поздравления!!! 0 24.05.2009 Ответить Ольга Москва принимаем ваши поздравления)) 0 25.05.2009 Ответить сегодня Сонечке адвокаты есть? Похожие записи Девочки, а где все?? У нас будет девочка 💗✨ 15+3, вероятнее всего девочка) 53 приметы: мальчик или девочка??? Моя любимая девочка🩷 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027