мне теперь)) День был отличный)) муж подарил кресло-качалку.Мечтала давно,но даже подумать не могла,что он купит.ждала,что угодно,но когда он из лифта вытащил это))) Короче восторгу нет предела.)))
не поверите-моя мечта!и именно сегодня попросила мужа подарить его мне на 8 марта!!!
какое вам подарил?есть фото?
0
01.02.2012
Ответить
С Днем рождения!!! Счастья, здоровья, благополучия в семье. Мои наилучшие пожелания!
0
29.11.2009
Ответить