Войти
Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 15 лет 11 месяцевТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва

24

МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

не поверите-моя мечта!и именно сегодня попросила мужа подарить его мне на 8 марта!!!

какое вам подарил?есть фото?

0
01.02.2012
Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 15 лет 11 месяцевТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва
перенесу фото с компа покажу
0
01.02.2012
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

окей.буду ждать.

можно с вами подружиться?

0
01.02.2012
Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 15 лет 11 месяцевТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва

ну а че ж нет?)

0
02.02.2012
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

отлично))

0
02.02.2012
SМаринаS
Любимый Сын, 17 лет 8 месяцев Москва

С Днем рождения!!! Счастья, здоровья, благополучия в семье. Мои наилучшие пожелания!

 

image

0
29.11.2009
Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 15 лет 11 месяцевТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва

Спасибо большое))

0
29.11.2009
Дина
Олег Олегович, 17 лет 2 месяца Москва

поздравляю))) Желаю всего-всего-всего....

А чего подарок такой пенсионный

 

0
29.11.2009
Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 15 лет 11 месяцевТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва

подарок очень удобный и очень нужный)))  все остальное у меня есть.спасибо))

0
29.11.2009
А Вас не достают соседи?(много текста) а вот чего это

Похожие записи