Войти
Ольга
Софья, 21 год 10 месяцевЯрослава, 20 лет 4 месяцаМатвей, 17 лет 11 месяцевМакар, 16 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 3 месяцаГордей, 11 лет 9 месяцевВарвара, 8 лет 7 месяцевВасилиса, 8 лет 7 месяцевСаша, 6 лет 11 месяцев Москва

Растолкуйте мне...

я вот иммнулога на дом вызывала, мне сказали что мы просрочили прививку, но это правда, делали же в роддоме, а потом в 3 месяца должны были, а дочке уже 7! Так что сказали надо будет заново начинать и имеет смысл в год теперь начать.

Тоже самое и невролог сказала. А педиаторы что угодно могут говорить, они даже анализов для прививок не требуют.. так что я бы к ним не прислушивалась, а только к иммунологу.

0
27.03.2010
SМаринаS
Любимый Сын, 17 лет 11 месяцев Москва

Консультировалась с иммунологом, она сказала, что если перерыв между прививками получился оооочень большой, то да, придется начинать сначала. Но строго равные промежутки между прививками не обязательны.

В принципе, чтобы точно определиться, можно сдать анализ на антитела к той болезни, вакцинация от которой под вопросом (уточни у врача), и решить по результатам анализа, начинать ли снова с первой прививки или можно со второй. Это зависит от уровня оставшихся антител.

0
19.03.2010
Рина
Самая старшая Марина, 24 года 9 месяцевСын самой старшей Маруф, 6 лет 4 месяцаДочь самой старшей  Мубина, 4 годаСтаршая Нина , 22 года 2 месяцаДочь старшей Мелисса , 4 года 11 месяцевСредняя Таисия , 20 лет 2 месяцаМладшая средняя Женя , 16 лет 11 месяцевСын  Рома , 14 лет 10 месяцевМилада, 3 года 9 месяцевКогдато я его родила, 11 лет 7 месяцев Балашиха
я со второй дочкой тоже так мучилась.3 раза повторяли эту прививку.добили все таки.
0
20.03.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 11 месяцевГригорий Кириллович, 16 лет 2 месяцаПелагея Кирилловна, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

нет, педиатры говорят никакие привики не пропадают

0
19.03.2010
Со вчерашнего вечера в кровати ...

Похожие записи