Отдаю домашние вещи на годик-полтора:курточка теплая весна-осень рост74+,джинсовый полукомбез рост 80+6,футболки с коротким руковом-3шт рост80+,футболки с длинным руковом рост 80+3шт,майка-1шт,платье с длин. руковом 2шт,платья с коротким руковом-3шт,штаны теплые 2шт,полегче-1,жилетки-4шт из них 2 теплые,1-летняя,колготки,носочки легкие пар6-7,теплые-1,варежки на годик новые.ЕСЛИ ВАШЕЙ ДЕВОЧКЕ ОКОЛО ГОДА,ТО ЭТИ ВЕЩИ ДЛЯ ВАС.
Может надо кому? Сапожки зимние 35 р-р (можно и девочке и мальчику)у меня носила девочка.В целом крепкие,еще сезон можно проходить.,только надо кремом начистить.Натуральная кожа,натуральный мех.Забирать в Троицке (м Теплый Стан,автобус 20 мин)


Футболка-рубашка в хорошем состоянии на рост до 140 см,трикотажный жакет рост до 140 см надевали 2 раза всего,джемпер написано 44 р-р ,но он маломерок,скорее 38-40-42 надевали всего 1 раз. Забирать в г Троицке или в выходные м Теплый Стан
Футболка-рубашка в хорошем состоянии на рост до 140 см,трикотажный жакет рост до 140 см надевали 2 раза всего,джемпер написано 44 р-р ,но он маломерок,скорее 38-40-42 надевали всего 1 раз. Фото не пойму где прикрепить. Кому надо пришлю. Забирать в г Троицке или в выходные м Теплый Стан
Отдам куртку для девочки на 7-10 лет рост до 138 см в нормальном состоянии.Верх.подкладка,утеплитель 100% ПЭ.Моя дочь ходила в ней зимой и не мерзла. Производитель Белоруссия.