13 лет

всем здравствуйте!

ой спасибочки!!!!!У нас в красноярске такая жара!мозги плавятся уже вторую неделю!на улицу страшно выходить! Вот и сидим в ин-те....Демочка-комочек спит уже 4ый час, пососет, опять спит, и я рядом как мидуза на кровати от жаimageры.....Даже птицы не чирикают...
07.06.2011
Добрый день!!! Да, мы, рожденные в СССР много повидали)))) Но зато нам и будет что рассказать внукам))) ...а насчет деток - когда они далеко очень тоскливо. Дочку всего 2 дня не видела, а уже соскучилась! А тут целых 5 дней и впереди еще сколько... а как представишь, что они потом еще и женятся/замуж выйдут и вообще из дома уйдут... так вообще атас)))) Здоровья всей семье!
07.06.2011
Здравствуйте! мне вот 25, а я тоже родилась в прошлом веке, того больше, в прошлое тысячилетие! Так племяшки мои говорят))) Во какая дряхлая))) хотя тоже удивляюсь и радуюсь возможностям этого мира и этого века! Поздравляю васс вашим счастьем! Дети это прекрасно, я тоже долго ждала этого момента, говорили-бесплодна! а Бог вот подарил мне кусочек счастья, и я его очень жду!!! Растите здоровыми и красивыми , а главное  вумными-вумными, на радость папе и маме!!!всего доброго и радостного вам!!!  
07.06.2011
сон с детьми