Войти
ирина
Дементий, 15 лет 7 месяцевВладислав, 24 года 1 месяц Красноярск

улучшение...

Светлана
Злата Дмитриевна, 16 лет 1 месяц Краснодар

Как тяжело даются детки! А быть хорошой мамой двоих - это не каждому под силу. Я бы не смогла...

Выздоравливайте! А что за заболевание? Какой вам диагноз ставят?

0
24.02.2012
ирина
Дементий, 15 лет 7 месяцевВладислав, 24 года 1 месяц Красноярск

СПАСИБО БОЛЬШОЕ....ротовирусная инфекция.....(((зато теперь я знаю, что это за зверь.Светлана-вот в ком я не сомневаюсь  про успешность материнства-так это в Вас...Ядумаю, что у Вас и для троих деток сил хватит, с Вашим то усердием))Как почитаю, что  и как занимаетесь с дочечкой....у меня так уже сил не хватает, или желания(к моему стыду)-хотя я честно работаю с младшим, да и со старшим.....я тоже сначала только об одном ребенке  думала...а теперь двое-это просто чудо...хотя тяжелее и морально и материально....себя, к сожалению поставила уже на последнюю ступеньку...

0
24.02.2012
Светлана
Злата Дмитриевна, 16 лет 1 месяц Краснодар

Я и так сама с этой последней ступеньки не слазию по жизни.

Когда стала мамой одного ребёнка - поняла, что раньше я ещё оказывается жила с поднятой головой... Если рожу ещё одного - то я так её и не подниму. А я хочу!

Спасибо, мне приятно, что кому-то тоже кажется это почти подвигом. Именно так я называю работу ответственной мамы.

Выздоравливайте! Странно, что вирус подкосил только одного члена семьи. Обычно все друг за другом. Пусть у вас этого не произойдёт.

0
24.02.2012
ирина
Дементий, 15 лет 7 месяцевВладислав, 24 года 1 месяц Красноярск

Старший уже переболел, сейчас анализирую, просто у него в легкой форме все было...я сейчас принимаю препараты для иммун.системы, а вот про папу......его легче застрелить, чем накормить и лечить...))а про знанятия с ребенком, утром просыпаясь, я обдумаваю план действй на день....и когда подходит время к занятиям-если так можно сказать-то сразу типо тысяча дел появляется...))опять же этот интернет(будь он не рабочий))-так потом подумаю, что есть более ответственные мамочки(как Вы) и сразу в бой, ведь у наших детишей сейчас самый сензитивный период-что вложишь, то и потом будешь получать))это как вложение в свою беззаботную старость....(хочется верить, что нужны будем своим сыновьям))а про поднять голову: поднимется, ведь выбора нет, нашим детям нужные имеено такие мамы...и нам ничего не останется делать..))

0
24.02.2012
Светлана
Злата Дмитриевна, 16 лет 1 месяц Краснодар

Захвалили... прям.    

Спасибо большое. Дела в сторону - "Даёшь маму детям!" Им это нужнее, чем ваши дела. Вы и сами знаете!

Вообще-то я думаю, что все примерно одинаково занимаются со своми детками. Просто некоторые не хотят об этом писать. Меня часто просят черкнуть что-нибудь для вдохновения (пинка ускоряющего). Вот я и отчитываюсь.

0
24.02.2012
ирина
Дементий, 15 лет 7 месяцевВладислав, 24 года 1 месяц Красноярск

да....пинков нам побольше....мне действительно лень писать..   да и знаний в голове куча:  два высших : логопед-дефектолог и практ.психолог..  при этом всегда возникают сомнения: а все ли я делаю со своими детьми...вдруг что то упускаю...не хочу, что бы они росли как трава....растения нужно поливать-удобрять..

0
24.02.2012
ирина
Дементий, 15 лет 7 месяцевВладислав, 24 года 1 месяц Красноярск

про ступеньки: вообще это проблема  в мозгах, как говорю я...:причем большая.....даже если у меня лишние деньги-нет что бы потратить их на себя, нет....покупаю что то детям., или откладываю, в итоге потом все спускается на дом((.....ИЛи поражает меня мой муж:он может позволить пойти себе и что нибудь прикупить для поднятия настрояния(типо у него депрессия) А вот у меня ее нет, хожу-хожу по магазинам-все обдумываю что с чем можно надеть...в итоге вообще ни с чем ухожу...т.к. считаю, что мы не настолько богаты , что бы покупать дешевые вещи..но и на очень дорогие не могу расчитывать...а последнее время-даж и не помню, когда выбиралась в торговые центры..(единственно в отпуске купила себе красивую ночную сорочку, и шорты...)..я  вечно все экономлю на себе....ненавижу себя за это....Все думаю, да ладно, есть у меня все....а как коснись-все тряпки-покупала сто лет назад...сейчас наверное такое и не носят....слава Богу много акссесуаров-так получается объигрывать вещи...как научиться СЕБЯ любить?...подразумаваю, что это надо было делать и прививать моим родителям мне в детстве...но увы....поэтому  живу с такими тараканами в голове, с большой ответствееностью за тех , кто рядом со мной, и безответственностью к самой себе((

0
24.02.2012

Ир, успокаивает только одно, что все-таки в последующем, если и поймаете ротавирус, то будет проходить намного легчн уже.

0
24.02.2012
ирина
Дементий, 15 лет 7 месяцевВладислав, 24 года 1 месяц Красноярск

как у вас проходило?имею ввиду заб-е, тяжело?

0
24.02.2012

у дочки, когда маленькая была, очень тяжело, как у вас, рвота постоянная, диарея страшная, температура высоченная, чуть обезвожживание не заработали, а у сына был не ротавирус, а энтеровирус, чуть легче было, не так сильно тошнило, и температуры не было, но долго проходил понос.

0
24.02.2012
ирина
Дементий, 15 лет 7 месяцевВладислав, 24 года 1 месяц Красноярск

как потом востанавливали флору?понос прям долго? у сына сейчас небольшая температура(37,2) и понос ....а так уже немножко покормила-съел 3 чайных ложки геркул.каши на воде...продолжаем пить глоточками....к смеси даже и не тянется...может так и отучим от бутылки...)правда подружились с пустышкой окончательно((

0
25.02.2012

мы хилак форте пили, а перед ним энтерол, оч хороший препарат

0
25.02.2012
ирина
Дементий, 15 лет 7 месяцевВладислав, 24 года 1 месяц Красноярск

значит мы по правильному пути идем..Спасибо... и вам не хворать)))

0
25.02.2012

да, кошмар, мы тоже пережили такое и когда доча маленькая была, и с сыном недавно, жуть просто. Выздоравливайте поскорее!!!!!

0
24.02.2012
ирина
Дементий, 15 лет 7 месяцевВладислав, 24 года 1 месяц Красноярск

спасибки

0
24.02.2012
ирина
Дементий, 15 лет 7 месяцевВладислав, 24 года 1 месяц Красноярск

да...это и радует....только что про это старшему сыну объясняла, про иммунитет...да пока его заработаем, седой стану....говорят детки по молодости легче даются((а тут у самой то спина, то живот..))

0
24.02.2012
У МЛАДШЕГО ОСТАЛИСЬ УШИ И ГЛАЗА(( все хорошо....

Похожие записи