1.Влад сегодня приходит грустный со школы и с глазами на мокром месте говорит : все....один день остался...( У меня все опустилось ,до чего? Что я пропустила? -До конца учебного года...... епть...)))) да я напьюсь от счастья не видеть этих тетрадок три месяца!!!!кто больше рад каникулам?РОДИТЕЛИ... Ну по крайней мере я.... Только до понедельника надо купить два учебника,потерянные сыном за последнюю неделю... 2. Я уже неделю "мать троих детей" сестра уехала,племянница(3,6г) с утра до вечера у нас....Девочки! Снимаю шляпу перед мамами троих детей и низкий поклон. Теперь я понимаю,почему их пропускают без очереди и дают льготный дет.сад....вывод: главное режим в воспитании детей... Режим меня спасает.... Но вечером,до мужа дойти не могу...мордой вниз засыпаю вперед всех... И мне все равно на все телодвижения в квартире... Главная мысль когда ложусь: спать осталось ...... Часов.....3. Я становлюсь расисткой или националисткой...( раньше было спокойна к людям южных национальностей... Но учитывая,что погода наконец пришла,с детьми гуляю пл два раза в день во дворе... Бля... Сорри, но по другому никак.... Дети этих азиатов своими аулами уже во дворе... Наши дворники с утра метут,чистота и красота во дворе, эти гады целыми днями жрут(другого слова. Нет) чипсы,сухарики( и не мучают их никакие болезни)-все тут же кидают, делаешь им замечание-они типо не понимают.... Без разрешения забирают игрушки , уносят их с площадки, бля.....бывает,что русские детки оставят игрушки в песочнице,и пока мамочка с ребенком ходят в другой части двора( двор у нас большой и хорошо оборудован малыми архитектурными формами,)-возвращаясь-игрушек не бывает на месте((не понимают эти абреки ..... 4. Запах черемухи..... Мммммм.... Запах детства во дворе моего родного дома...как хочется стать опять ребенком....когда деревья казались очень большими,а главной задачей было быстро сделать все уроки и домашние дела и побежать искать секретики из цветных стеклышек.......
согласна! у нас во вдоре тоже хачмамуки скачут ,на своем "гыр-гыр", так еще и русских пытаются обижать, А я смотрю на них и такая брезгливость одедлевает, они все чумазые, с грязными руками, семечки лузгают и под качели кидают(( фу(( все время боюсь чем-нибудь от них заразиться((
Русский вымирают как нация, плодяться одни эти чурбаны, причем, живут в подвалах и не боятся рожать.
0
27.05.2012
Ответить
У нас как тов подвалах то и не живут(( мы живем в районе,где сплошные новостройки, так они своими аулами снимают крупные квартирами и живут там человек по ......цать...обидно,что покупая себе жилье, снадеялись на более менее приличных соседей,а получается,что покупаешь кота в мешке-хозяева то русские,обеспеченые,а живут хачики(((
0
27.05.2012
Ответить