Войти
ирина
Дементий, 15 лет 5 месяцевВладислав, 23 года 10 месяцев Красноярск

Про все по-немногу

Елена
Дочь, 20 лет 8 месяцев Москва

согласна! у нас во вдоре тоже хачмамуки скачут ,на своем "гыр-гыр", так еще и русских пытаются обижать, А я смотрю на них и такая брезгливость одедлевает, они все чумазые, с грязными руками, семечки лузгают и под качели кидают(( фу(( все время боюсь чем-нибудь от них заразиться((

Русский вымирают как нация, плодяться одни эти чурбаны, причем, живут в подвалах и не боятся рожать.

0
27.05.2012
ирина
Дементий, 15 лет 5 месяцевВладислав, 23 года 10 месяцев Красноярск
У нас как тов подвалах то и не живут(( мы живем в районе,где сплошные новостройки, так они своими аулами снимают крупные квартирами и живут там человек по ......цать...обидно,что покупая себе жилье, снадеялись на более менее приличных соседей,а получается,что покупаешь кота в мешке-хозяева то русские,обеспеченые,а живут хачики(((
0
27.05.2012
Весна....ау!!! Ты где???? Меня накрывает)))

Похожие записи